Перейти к содержанию



Montreal85

Переезд по работе сразу с семьей За/Против

Рекомендуемые сообщения

1)Добрый день , Подскажите пожалуйста  если я перееду в Канаду по Работе, то я так понимаю жену и детей не скоро увижу , они должны будут пройти весь процесс от А до Я верно , ? 
и через какое времени их можно будет знать ? 
2) А если сразу поехать , то на каких правах там будем , дети будут в  платную школу ходить и вообще сколько там стоят платные школы ???   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут залежить від того, яка у вас робота. Подивіться на NOC (National Occupational Classification). Якщо ваша робота рівня 0, А або В, то ваша дружина має право на отримання відкритого дозволу на роботу (може працювати на будь якій роботі в Канаді, поки у вас є дозвіл на роботу), а ваші діти можуть отримати дозвіл на навчання.
Якщо ваша робота попадає під категорії C або D, тоді нажаль, ваша родина може вас супроводжувати лише в статусі туриста (візитора).

Школи для всіх безплатні. Звісно є приватні, платні школи, але навчання там від 12-15 тис. в рік.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Micellangelo сказал:

Тут залежить від того, яка у вас робота. Подивіться на NOC (National Occupational Classification). Якщо ваша робота рівня 0, А або В, то ваша дружина має право на отримання відкритого дозволу на роботу (може працювати на будь якій роботі в Канаді, поки у вас є дозвіл на роботу), а ваші діти можуть отримати дозвіл на навчання.
Якщо ваша робота попадає під категорії C або D, тоді нажаль, ваша родина може вас супроводжувати лише в статусі туриста (візитора).

Школи для всіх безплатні. Звісно є приватні, платні школи, але навчання там від 12-15 тис. в рік.

Допустим А или B  категория , я хочу приехать и начать работать увидеть, что и как и обустроиться  чтоб через 4-5  месяцев позвать жену и детей.
На пример я уже месяц в Канаде работаю, и хочу уже позвать семью , через сколько времени с учетом всех бумажных трудностей они приедут ? 
Им же надо приглашение на специальный  мед  осмотр , затем виза итп итд.  (при условии, что  все документы сделаны заранее из тех,что можно сделать, подтверждение диплома через WES ?,справки о не судимости итд итп.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазвичай десь 1-3 місяці. Проте майте на увазі, що ніхто НЕ може гарантувати на 100% що їм дадуть візу.

Коли подаєтеся разом, то і візу дадуть або всім або нікому. Крім того, якщо мова іде про пару місяців, то ви можете всі одночасно отримати дозволи, але при тому дружина і діти можуть приїхати пізніше (в межах дії візи).

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...