Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Flashtarik

Помогите эмигрировать в Канаду. С чего начать? К кому обратится?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mps3132 сказал:

В вашей ситуации (поиск работы из outland и еще и специфическая область работы) резюме особой роли думаю не сыграет. Попробуйте сделать сами, так как это хорошая практика подготовки к вопросу "расскажите мне немного о себе" на интервью.

Что касается самого поиска работы - то нужно искать конкретных людей кто сможет пойти к боссу и "подсунуть" Ваше резюме. 99.99% резюме людей без канадского статуса просто игнорируются во всех поисковых системах.

Обязательно нужен ЛинкедИн аккаунт. Там же можно искать людей  из интересующих вас компаний.

Спасибо большое!

2 минуты назад, KosMoss сказал:

мы его вместе обосрём обозрим и покритикуем.

Обнадёжили)) :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, KosMoss сказал:

Если желаете -  то можете выложить готовый вариант сюдыть, и мы его вместе обосрём обозрим и покритикуем.

Думаю что это не противоречит правилам и не будет жестко покарано модераторским плюсометом\жезлом. :)

Если все будет в пределах Правил форума, то гарантирую, что никаких проблем не будет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...