Перейти к содержанию



vasilich

Есть ли смысл делать гражданину Беларуси второе гражданство( румыния) для работы в Европе

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, мыслей много, а ответов мало ! Хочу узнать Ваше мнение ! Беларус ! Работаю в Литве, на заводе металлоконструкций, мастером! Получил вид на жительство на 2 года ! И вроде все хорошо и зп и быт, но в какой то момент завод продают и новые хозяева режут зарплаты и смысл такой, не нравится вас никто не держит! начал присматривать новое место работы, но как оказалось по моему виду на жительство я могу работать только мастером производства! А если переходить на что то новое то нужно заново получать рабочую визу и тд и тп ! Нашел Компанию которая сделает мне паспорт Румынии и я получу второе граждаство , с которым я могу ездить по всей европе и устраиваться на любую работу на которую меня будут брать !!! ВНИМАНИЕ ВОПРОС !!! ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ??? Или с этим новым паспортом не так уж все легко и просто , а точнее с устройством на работу в европейских странах ! Заранее спасибо всем кто поучаствует в моей теме !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Если у Вас нет румынских корней и иных оснований для гражданства Румынии, то в Вашем случае будет использоваться поддельные документы. Отсюда и исходите. Раше решение - это только Ваш выбор. Ну и все остальные прелести, если заходите использовать такие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...