Перейти к содержанию



Sashaivaniuk12

Уехать работать в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос.

У меня имеется диплом бакалавра по специальности маркетинг, но работаю я сейчас графическим дизайнером. Опыт работы 1 год, но на фрилансе, только неофициальной. Английский на хорошем уровене, но нет языкового сертификата (это не проблема). Переживаю что никто не возьмёт на работу в Канаду. У меня парень из Индии и он учиться в одном из канадских университетах (пока из-за COVID  онлайн) и потом будет работать. Скажите как быстро и вообще возможно ли получить джоб офер если настойчиво стучаться на сайты с вакансиями? 

Изменено пользователем Sashaivaniuk12
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
11 минут назад, Sashaivaniuk12 сказал:

Скажите как быстро и вообще возможно ли получить джоб офер если настойчиво стучаться на сайты с вакансиями? 

Находясь за пределами Канады - предельно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Sashaivaniuk12 сказал:

А как тогда в Канаду попасть? 

Ваш вопрос очень общий.

В целом, если вы не супер специалист, которому готовы сделать LMIA, то никак на работу не уехать в Канаду.

Учитывая, что вы не были замужем за парня, когда он получал учебную визу в Канаду, то пожениться и податься вам на рабочую визу как жене студента уже проблематично, будет скорее всего отказ.

Самый реалистичный вариант: женитесь сейчас, парень едет в Канаду, доучивается, находит работу и работает какое то время, подается на ПР с вами вместе как с женой (если вы прямо перед этим поженитесь, а не заранее, хотя бы за год, то такой вариант посчитают фиктивным браком и могут влепить отказ). Ждать недолго надо будет пока вы приедете в Канаду - всего несколько лет.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Поддержу. Нужно не забывать еще о доказательствах неформальных отношений - фотографии, переписка, общий отдых и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Sashaivaniuk12 сказал:

Здравствуйте! У меня такой вопрос.

У меня имеется диплом бакалавра по специальности маркетинг, но работаю я сейчас графическим дизайнером. Опыт работы 1 год, но на фрилансе, только неофициальной. Английский на хорошем уровене, но нет языкового сертификата (это не проблема). Переживаю что никто не возьмёт на работу в Канаду. У меня парень из Индии и он учиться в одном из канадских университетах (пока из-за COVID  онлайн) и потом будет работать. Скажите как быстро и вообще возможно ли получить джоб офер если настойчиво стучаться на сайты с вакансиями? 

Job Offer может быть не самый лучший путь для Вас, по многим причинам. К примеру, даже если каким-то образом найдёте работу - Вам ещё нужно и посольству доказать, что можете получить work permit, а с неофициальной работой это будет весьма затруднительно. 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...