Перейти к содержанию



Sergey979

Чем открыть файл .signpro из системы S24 (KRS)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто умеет открывать файлы с расширением signpro из S24 ( KRS) ? Какой программой можно прочитать? Получил ответ из суда, догадываюсь, что там, а открыть не могу.  Даже google ничего толкового не посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sergey979 сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто умеет открывать файлы с расширением signpro из S24 ( KRS) ? Какой программой можно прочитать? Получил ответ из суда, догадываюсь, что там, а открыть не могу.  Даже google ничего толкового не посоветовал.

Обычно корреспонденция в электронном виде открывается прямо в той же системе, в которой приходит. В данном случае - eKRS/eMS.

Часто ответ нельзя открыть, пока Вы не подпишите и не отправите обратно подтверждение получения (естественно, все электронно) - только после этого становится доступно содержимое письма с возможностью экспорта его в ПДФ (а иногда сразу в ПДФ в виде приложения к письму или в архиве)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AlexAG сказал:

Обычно корреспонденция в электронном виде открывается прямо в той же системе, в которой приходит. В данном случае - eKRS/eMS.

Часто ответ нельзя открыть, пока Вы не подпишите и не отправите обратно подтверждение получения (естественно, все электронно) - только после этого становится доступно содержимое письма с возможностью экспорта его в ПДФ (а иногда сразу в ПДФ в виде приложения к письму или в архиве)

 Вот как это выглядит. Тут ( в S24) к сожалению, нет кнопки "подписать" В этот раз файл можно только скачать.  Скачал файл и пытался загрузить его в Epuap, но Epuap такое не принимает.   Или может я что-то не так делаю?   

IMG_4361 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sergey979 сказал:

 Вот как это выглядит. Тут ( в S24) к сожалению, нет кнопки "подписать" В этот раз файл можно только скачать.  Скачал файл и пытался загрузить его в Epuap, но Epuap такое не принимает.   Или может я что-то не так делаю?   

IMG_4361 (1).jpg

Ну там же инструкция и ссылка есть...

Ищу легальную работу в Польше, Чехии. Умею много чего. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, shellarua сказал:

Ну там же инструкция и ссылка есть...

В том-то и дело, что я по инструкции скачал файл и перешел по ссылке в подсказке, в надежде увидеть там список программ способных открыть такой файл. а там как-то непонятно все... Теперь, кажется понял- нужен раздел   "Kwalifikowani dostawcy usług zaufania"

29 минут назад, Sergey979 сказал:

В том-то и дело, что я по инструкции скачал файл и перешел по ссылке в подсказке, в надежде увидеть там список программ способных открыть такой файл. а там как-то непонятно все... Теперь, кажется понял- нужен раздел   "Kwalifikowani dostawcy usług zaufania"

Оставлю здесь инструкцию, может быть, кому-то понадобится.  Нужно загрузить файл, далее перейти по ссылке в подсказке и в разделе "Kwalifikowani dostawcy usług zaufania" из списка предлагаемых программ выбрать   KIR Szafir. Далее меню    "Aplikacje i sterowniki"   Для Windows подойдет "Szafir Weryfikująca dla systemu Windows" .  Можно и прочитать содержимое файла и проверить подлинность электронной подписи.

Изменено пользователем Sergey979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey979 сказал:

Оставлю здесь инструкцию, может быть, кому-то понадобится. 

Собственно, примерно это на Вашем скриншоте и написано :) С той разницей, что там не навязывают конкретный софт, а предлагают скачать его у любого из поставщиков, ссылки на которых есть на сайте.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlexAG сказал:

Собственно, примерно это на Вашем скриншоте и написано :) С той разницей, что там не навязывают конкретный софт, а предлагают скачать его у любого из поставщиков, ссылки на которых есть на сайте.

Да, только до меня не с первого раза дошло))   Это инструкция для таких как я. Сори за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...