Перейти к содержанию



Ira

ILR выходит срок действия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в следующем году у моего  Indefinite leave to remain заканчивается 10 летний срок действия. Хочу его продлить, но столкнулась с небольшой проблемой , в анкете спрашивается , что я хочу update BRP ( biometric residence permit ) или BRC( biometric residence card) и вот тут я не знаю, что мне выбрать. Подскажите пожалуйста. Спасибо ☺️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Может быть не ту опцию смотрите ? Сложно только по словам судить.

См. здесь: https://www.gov.uk/biometric-residence-permits/replace-expired-brp

Replace an expired BRP

How you replace an expired BRP depends on whether you are in the UK and what type of leave you have.

If you have indefinite leave to remain or enter

Use the BRP replacement service from within the UK.

Изменено пользователем British Lawyer

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Подскажите пожалуйста, могу ли подать на британский паспорт  через три года  после получения ilr , имея английского партнёра? На сайте есть вот такое обновление , «From 1 January 2021, you cannot apply for citizenship with a permanent residence document if you also have settled status. You’ll need to use your settled status to apply for citizenship instead.»и я не понимаю вхожу ли я в эту критерию. Вообще я живу здесь 11 лет и приехала из Украины. 

Изменено пользователем Ira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обсудили по телефону.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...