Перейти к содержанию



British Lawyer

Заработал Super Priority/Priority Service (пока не по всем категориям)

Рекомендуемые сообщения

Заработал Super Priority/Priority Service.

Пока не по всем категориям.
 

Eligible visas when applying from inside the UK

You can apply for a faster decision on certain visa applications or applications to settle in the UK.

The table lists the eligible visas and whether you can pay to get a decision:
 

  • within 5 working days
  • by the end of the next working day



Список категорий, по которым можно подать Priority (5 days)/Super Priority (24-hour) application: https://www.gov.uk/faster-decision-visa-settlement/eligible-visas-when-applying-inside-the-uk


 

Изменено пользователем British Lawyer

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подался на прошлой неделе на SET (O) онлайн. Есть ли возможность сейчас воспользоваться этим сервисом? Биометрию еще не сдал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

British Lawyer,

Интересное дело, мне сказали, что система пока не предлагает подобную опцию при заполнении новой анкеты.

Можете подтвердить или опровергуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

1. Несколько SETO, что я подавал до восстановления Super Priority, рассмотрели за 14 дней.

2. Не можете, т.к. уже подали анкету.

3. Не могу подтвердить по всем категориям :-) Я хоть и подаю заявление форумчан почти каждый день (последнее - сегодня, 21-01-2021 в 09.15), но все же я не волшебник чтобы за 1 раз подать заявления по нескольких клиентов сразу.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проверка методом тыка показала, к большому сожалению, не для всех категорий, подающихся на SET (O) доступны данные, вновь введеные сервисы. :piva_net:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...