Перейти к содержанию



Micellangelo

Шукаємо Няню з проживанням - повна підтримка іміграції

Рекомендуемые сообщения

Шукаємо няню з проживанням. Оплата офіційна, проте мінімальна: $14*30h - $85.25 (проживання та харчування згідно з Employment Standards Act (ESA) кожного тижня. Сумарно $669.5 кожні два тижні.

Проживання в приватній кімнаті в домі, 50км від Торонто. Харчування за нами. Користування машиною. Політ та страховку оплатимо.

Основний обовязок догляд за дітьми (прогулянки, годування, зміна підгузників, одягання, розваги та навчання): хлопчик 2 років, та дівчина (2 місяці). Поки дівчинка маленька мама також буде дома з дітьми.

Я візьму на себе оформлення всіх документів для робочої візи та ПМЖ (крім оплати офіційних комісій).

Вимоги для програми встановлені Канадою:

  • Досвід роботи з дітьми від одного року
  • Англійська не нижче СЛБ5 (IELTS R4,W5,S5,L5)
  • Післяшкільна освіта - мінімум рік

Вимоги від нас:

  • На жаль, через брак місця, можемо запросити лише людину без сімї
  • Референси
  • Інтервю (онлайн)
  • Українська мова (розглянемо також Російську, але перевага саме Українській)
  • Решта познайомимося під час інтервю
Изменено пользователем Micellangelo
  • Понравилось 2

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Micellangelo сказал:

Шукаємо няню з проживанням...

Хочу также подтвердить что @Micellangelo - очень ответственный товарищ, много лет на форуме, и даже модератор в ветке Канада, так что это очень серьезное предложение.

  • Понравилось 2

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
2 часа назад, MartinEden сказал:

Хочу также подтвердить что @Micellangelo - очень ответственный товарищ, много лет на форуме, и даже модератор в ветке Канада, так что это очень серьезное предложение.

Подтверждаю полностью, как главный модератор форума.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я, как раз, ищу работу нянечкой. Предлагаю свою кандидатуру ( опыт работы имеется). Образование высшее бакалавриат - менеджмент и магистратура ( сейчас обучение онлайн)- диетолог. Быстро нахожу общий язык с детками, предпочитаю более развивающие игры. Разговорный английский, хороший польский ( работаю преподавателем), русский и украинский языки. Меня ничего не держит в моей стране и готова уехать на длительный срок ( на сколько будет вам комфортно).  Возраст- 21 год. Активная. Окончила музыкальную и театральные школы. Безумно люблю деток. Буду ждать вашего ответа. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день. Я розглядаю можливість імміграції в якості няні. Маю диплом викладача англійської і досвід роботи в школі. В мене чоловік і дочка 2.5 років, тому у вас ми б не жили, а поселилися б недалеко. Дочку я б хотіла брати з собою і доглядати її разом з вашими дітьми. Розумію що поставила свої умови і зрозумію якщо не відгукнетеся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Написал товарищу в Telegram. Уверен, что ответит и свяжется. Желаю, как говорится - море удачи и дачи у моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fregat222 сказал:

Написал товарищу в Telegram. Уверен, что ответит и свяжется. Желаю, как говорится - море удачи и дачи у моря.

Дякую, я бачив. Всім відписую в приват.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Было бы очень классно, если б вы рассмотрели мою кандидатуру. Английский есть, наличие мед образования и опыт работы няней тоже в моем списке плюсов))) 

 Люблю детей и готова на выезд, условия труда и оплаты мне подходят. Все остальные возникающие вопросы с вашей стороны, готова обсуждать. Мне 37 лет и я живу в Украине. ) Украинский язык, как и английский у меня в базе знаний, но общаюсь в семье на русском.

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибі всім хто написав сюди і в лічку. Поки що ми вирішили призупинити пошуки няні. Дякую.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...