Перейти к содержанию



rosettaStoned

Авиагруз из Киева в Ванкувер

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Может быть, у кого-то был опыт перевозки груза (около 70кг) из Киева в Ванкувер?

Нужно как можно быстрее перевезти инструменты мужу для работы.

Буду благодарна за рекомендации.

Поиск по форуму ничего не дал, но если все же такая тема где-то уже обсуждалась, прошу прощения за повтор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rosettaStoned сказал:

Привет!

Может быть, у кого-то был опыт перевозки груза (около 70кг) из Киева в Ванкувер?

Нужно как можно быстрее перевезти инструменты мужу для работы.

Буду благодарна за рекомендации.

Поиск по форуму ничего не дал, но если все же такая тема где-то уже обсуждалась, прошу прощения за повтор 

Мист Експресс если бюджетно

Fedex, UPS если быстро, но дорого

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MartinEden сказал:

Мист Експресс если бюджетно

Fedex, UPS если быстро, но дорого

спасибо.

а будет ли растаможка за бушную технику? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, rosettaStoned сказал:

спасибо.

а будет ли растаможка за бушную технику? 

Вы заполняли goods to follow при лендинге?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не PR?

Узнавайте в Мист, обычно если это что то не дорогое, то не требуется ничего платить.

Что у вас за инструменты на 70 кг?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MartinEden сказал:

А вы не PR?

Узнавайте в Мист, обычно если это что то не дорогое, то не требуется ничего платить.

Что у вас за инструменты на 70 кг?

У нас SP и owp. Муж HVAC. Инструментов там целый вэн)

 

Изменено пользователем rosettaStoned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rosettaStoned сказал:

У нас SP и owp. Муж HVAC. Инструментов там целый вэн)

 

Понимаю что комментарий вроде очевидный, но имейте ввиду что электроинструменты из Украины не подойдут в Канаде 220 vs 110 вольт. Может проще там продать а здесь купить? 

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mps3132 сказал:

Понимаю что комментарий вроде очевидный, но имейте ввиду что электроинструменты из Украины не подойдут в Канаде 220 vs 110 вольт. Может проще там продать а здесь купить? 

Спасибо, да, мы это учитываем. Но инструменты у него очень хорошие, а здесь профессиональное оборудование очень очень дорогое. А всякие расходные вроде ключей и молотка он здесь купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rosettaStoned сказал:

Спасибо, да, мы это учитываем. Но инструменты у него очень хорошие, а здесь профессиональное оборудование очень очень дорогое. А всякие расходные вроде ключей и молотка он здесь купил

Звоните в Мист, здесь вам никто не скажет наверняка нужно ли платить за растаможку. Но как по мне, вероятность очень низкая что придется заплатить.

В Федекс и UPS звонить смысла нет, будет однозначно в разы дороже чем Мист для такой огромной пересылки, хотя и быстрее, тут вам решать.

P.S. Это все напомнило мне, как мы ехали в Канаду, и в 2 больших стандартных чемоданах было полно места, не знали что положить, так я положил плоскогубцы, отвертку, и т.д. Естественно, по прилету в чемодане лежала бумажка что чемодан открывали и досматривали канадские пограничники :) Большую часть этого всего я до сих пор юзаю :)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MartinEden сказал:

P.S. Это все напомнило мне, как мы ехали в Канаду, и в 2 больших стандартных чемоданах было полно места, не знали что положить, так я положил плоскогубцы, отвертку, и т.д. Естественно, по прилету в чемодане лежала бумажка что чемодан открывали и досматривали канадские пограничники :) Большую часть этого всего я до сих пор юзаю :)

у нас была одна большая коробка и 2 ручных клади. В одну мы положили ps4 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...