Перейти к содержанию



SIRENKOWOO

Ищу бизнес партнера или инвестора в действующий прибыльный бизнес

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Моё имя Кирилл Сиренко.

 

Я основатель компании SIRENKOWOOD. 

 

Всю свою жизнь я был связан с производством мебели и создал несколько успешных проектов.

 

В начале 2017 года в интернете я увидел очень красивые столы. Дерево, которое было залито смолой меня очень впечатлило. Так появилась идея самому создавать авторские деревянные столы с эпоксидной смолой, которая привела к открытию полноценного производства и сегодня цех изготавливает и делает отправки в разные страны нашей планеты. Я нашёл лучших мастеров в своём городе, которые любят своё дело так же как и я, и теперь со своей командой делаю действительно крутые вещи, потому что для меня это не просто работа - это моя страсть. Поэтому каждый наш стол - только ручной работы и сделан с душой.

 

На сегодняшний день я произвел более 1000 столов, поэтому то качество, которое могу дать сейчас прошло экспериментальный путь длиной в 3 года и стало высококачественной технологией. 

 

В 2019-2020 году у меня появились партнёры, дилеры, представители в нескольких странах я начал успешно сотрудничать с Арабскими Эмиратами, Катаром, Египтом и Грузией и теперь хочу начать сотрудничать с Европейским рынком.

 

Я хотел лично прилететь и найти партнёров в Германии, но из-за коронавируса потерял возможность пересечь границу.

 

Это сообщение  адресовано людям, которые имеют желание развиваться и зарабатывать деньги, людям с предпринимательской жилой и широким мышлением. В первую очередь я хочу найти партнера, компаньона, человека, с которым у меня будут схожие цели и планы.

 

Я бы хотел найти дилеров, представителей, компаньонов, чтобы Вы проявили инициативу, возможно так же договаривались с магазинами, возможно публиковали объявления на досках объявлений, а может открыли свой магазин или захотели стать оптовым покупателем. Вы можете написать свой собственный план по реализации и обсудить его со мной.

 

Если Вам понравился продукт и Вы хотите поучаствовать в реализации этого проекта, пишите - будем знакомиться и обсуждать вместе дальнейшую стратегию.

IMG_1474.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кирилл.

Ваша идея заслуживает похвалы и одобрения.

Это очень великолепно, что Вы хотите переребатывать древесину на месте и получать добавочную стоимость.

Вашим плюсом является выход на рынки Арабских Эмиратов, Катара, Египта и Грузии.

По сравнению с Германией на тех рынках продать ваши изделия намного легче.

Начнем с того, что в этих странах намного больше очень богатых людей. Там мало леса и мало или совсем нет обработчиков древесины.

Ведь ваши столы - эксклюзивный и дорогой товар.

В Германии и Европе больше леса и масса ваших конкурентов - производителей   изделий из дерева и обработчиков древесины.

Первый вопрос, который вам задаст возможный партнер или инвестор - чем ваши изделия будут отличаться от ваших конкурентов.

Вторым вопросом возможного партнера или инвестора будет - а что он будет иметь от сотрудничества с вами и когда. А также, какие усилия он должен приложить и сколько денег вложить.

Одним словом, нужен бизнес-план.

Если он есть, перевести его правильно на нем.язык и держать на готове для  возможного партнера или инвестора.

Это мой беглый взгляд на ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, vennezh сказал:

Привет Кирилл.

Ваша идея заслуживает похвалы и одобрения.

Это очень великолепно, что Вы хотите переребатывать древесину на месте и получать добавочную стоимость.

Вашим плюсом является выход на рынки Арабских Эмиратов, Катара, Египта и Грузии.

По сравнению с Германией на тех рынках продать ваши изделия намного легче.

Начнем с того, что в этих странах намного больше очень богатых людей. Там мало леса и мало или совсем нет обработчиков древесины.

Ведь ваши столы - эксклюзивный и дорогой товар.

В Германии и Европе больше леса и масса ваших конкурентов - производителей   изделий из дерева и обработчиков древесины.

Первый вопрос, который вам задаст возможный партнер или инвестор - чем ваши изделия будут отличаться от ваших конкурентов.

Вторым вопросом возможного партнера или инвестора будет - а что он будет иметь от сотрудничества с вами и когда. А также, какие усилия он должен приложить и сколько денег вложить.

Одним словом, нужен бизнес-план.

Если он есть, перевести его правильно на нем.язык и держать на готове для  возможного партнера или инвестора.

Это мой беглый взгляд на ваше сообщение.

 

Приветствую, @vennezh

Благодарю Вас!

Ну, это не совсем переработка древесина, а здесь комплексный творческий подход с креативными решениями в этой области на создание которого уходит 3-4 недели.

Не намного легче, во-первых потому что очень дорогая логистика, во-вторых давайте сравним ВВП на душу населения каждой страны:

Катар: 68 793,78 USD 

Германия: 47 603,03 USD 

Объединённые арабские эмираты: 43 004,95 USD

Грузия 4500$ и Египет 2500$ 

Поэтому, легко или тяжело - это только личный выбор каждого из нас.

Отвечая на вопрос по поводу отличия от конкурентов:

1. Будут отличаться качеством изготовления

2. Дизайном

3. Эксклюзивностью дерева в некоторых моментах

4. Ценой (в некоторых случаях цена ниже чем у конкурентов, а их в Германии сравнительно мало, рынок пустой)

Следующий вопрос по поводу возможного партнера. Все зависит от человека, от того как бы он хотел продвигать этот товар. Я могу давать большие скидки до 35% своим дилерам и в то же время мы можем зарабатывать по-партнерски деля прибыль 50/50. А вложение усилий и денег зависит от желания самого человека. Это все обсуждаемо.

 

Есть переведенное на немецкий язык коммерческое предложение и сайт. Есть еще буклет, но но на русском и английском. Можно перевести на немецкий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2020 в 5:42 PM, SIRENKOWOO сказал:

 

Приветствую, @vennezh

Благодарю Вас!

Ну, это не совсем переработка древесина, а здесь комплексный творческий подход с креативными решениями в этой области на создание которого уходит 3-4 недели.

Не намного легче, во-первых потому что очень дорогая логистика, во-вторых давайте сравним ВВП на душу населения каждой страны:

Катар: 68 793,78 USD 

Германия: 47 603,03 USD 

Объединённые арабские эмираты: 43 004,95 USD

Грузия 4500$ и Египет 2500$ 

Поэтому, легко или тяжело - это только личный выбор каждого из нас.

Отвечая на вопрос по поводу отличия от конкурентов:

1. Будут отличаться качеством изготовления

2. Дизайном

3. Эксклюзивностью дерева в некоторых моментах

4. Ценой (в некоторых случаях цена ниже чем у конкурентов, а их в Германии сравнительно мало, рынок пустой)

Следующий вопрос по поводу возможного партнера. Все зависит от человека, от того как бы он хотел продвигать этот товар. Я могу давать большие скидки до 35% своим дилерам и в то же время мы можем зарабатывать по-партнерски деля прибыль 50/50. А вложение усилий и денег зависит от желания самого человека. Это все обсуждаемо.

 

Есть переведенное на немецкий язык коммерческое предложение и сайт. Есть еще буклет, но но на русском и английском. Можно перевести на немецкий.

Советую Вам учесть :

 

 что эпоксидная смола должна соответствовать экологическим стандартам Германии и Европы и не быть опасной для аллергиков.

https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=Tisch.Epoxidharz

предлагаемая вами цена для возможного партнера или инвестора должна быть конкурентоспособной по сравнению с вашими немецкими конкурентами,


срок поставки должен быть намного короче чем у немцев,


вы должны предлагать ваши красивые столы с доставкой в Германию.

В целом, из двух Ваших объявлений на разных площадках Вы поймёте первые шансы.

В 24.12.2020 в 5:42 PM, SIRENKOWOO сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть производители такой мебели, например https://www.etsy.com/market/epoxidharz_tisch Причем, столы клепают умельцы со всей Европы. Художественные достоиства здесь не расматриваются. 

Но это товар достаточно нишевый, а немцы народ крайне консервативный. В ОАЭ, Египте, Грузии и прочих странах с "восточным" менталитетом помимо дохода играют роль банальные понты. Поэтому и продавать туда проще. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...