Перейти к содержанию



company

права отца на ребенка после развода без суда

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, какие права на ребенка отец имеет после развода по мировой и без всяких судов по законам Британии?

Или все же лучше оформить контракт и опять же может ли этот же контракт быть пересмотрен позже тем же судом в пользу матери?

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Нужно понимать ситуацию целиком. Мама и папа - граждане Соединенного королевства или как? Какое гражданство у ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

1. Оба родителя полностью равны в своих правах и обязанностях по ребенку;

2. Я бы порекомендовал бы все оформить юридически. Но, в связи с тем, что родители и сам ребенок, планируют постоянно проживать в Соединенном королевстве, то лучше воспользоваться услугами семейных адвокатов Британии. Кроме того, я бы посоветовал взять платную консультацию у нормального семейного адвоката, т.к. с "определенными особенностями" некоторых семейных адвокатов Британии пришлось недавно столкнуться. Товарищ рассказывал клиенту, что если не расторгнуть брак в Британии, то клиенту придется уплатить в Британии пошлину в 10.000 паундов. Я понимаю, что все хотят зарабатывать, но не нужно же обманывать клиента.

Поэтому рекомендовал бы обратиться к проверенным адвокатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...