Перейти к содержанию



Mustafa

Аннулирование визы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! У меня есть Визитор Виза в Канаду на данный момент! Если я подам на учебную визу (study permit) и если мне откажут, то что будет с моей туристической визой? Не тронут или аннулируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2020-11-06 в 9:46 AM, Mustafa сказал:

Здравствуйте, форумчане! У меня есть Визитор Виза в Канаду на данный момент! Если я подам на учебную визу (study permit) и если мне откажут, то что будет с моей туристической визой? Не тронут или аннулируют?

Наверное будет зависеть от причины отказа. Если misrepresentation, то скорее всего могут и тур визу аннулировать.

 

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/8/2020 в 9:40 AM, mps3132 сказал:

Наверное будет зависеть от причины отказа. Если misrepresentation, то скорее всего могут и тур визу аннулировать.

 

При misrepresentation бан на 5 років, проте до подачі на СП це не має відношення.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...