Перейти к содержанию



alina1999

Как отправить перевод средств из Украины в Великобританию с минимальной комиссией за перевод?

Рекомендуемые сообщения

Мой педагог  по вокалу переезжает в Лондон на неопределенный период времени, менять педагога не хотелось бы ,а как выгодно совершать переводы средств в Великобританию я не знаю. Отпишитесь пожалуйста кто сталкивался с переводом денег из Украины в Великобританию(Лондон) ( подскажите пожалуйста как это делать с минимальной комиссией средств) буду очень благодарна.

Изменено пользователем alina1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Ну есть не совсем законный способ. Но он работает. Нарушаете исключительно законодательство Украины. Зарегистрируйте карточку на свое имя и дайте преподавателю. Потом просто кладете деньги на карту, а он/она снимает там. Но придется учитывать курс по переводу. Я имею ввиду гривни/доллары/евро в паунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, fregat222 сказал:

Ну есть не совсем законный способ. Но он работает. Нарушаете исключительно законодательство Украины. Зарегистрируйте карточку на свое имя и дайте преподавателю. Потом просто кладете деньги на карту, а он/она снимает там. Но придется учитывать курс по переводу. Я имею ввиду гривни/доллары/евро в паунды.

Спасибо, тоже выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01/11/2020 в 3:28 PM, alina1999 сказал:

Мой педагог  по вокалу переезжает в Лондон на неопределенный период времени, менять педагога не хотелось бы ,а как выгодно совершать переводы средств в Великобританию я не знаю. Отпишитесь пожалуйста кто сталкивался с переводом денег из Украины в Великобританию(Лондон) ( подскажите пожалуйста как это делать с минимальной комиссией средств) буду очень благодарна.

Western Unioin

Moneygram

Paypal

банковский перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UstymKarma сказал:

Western Unioin

Moneygram

Paypal

банковский перевод

Western Uunion берет сильно большую комиссию за перевод, про остальные нужно будет почетать . Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...