Перейти к содержанию



alexyakim

Подработка или survival job

Рекомендуемые сообщения

Survival job или если кому то нужна подработка casual, то хороший вариант работать на Canada Post в processing plant. Они есть во всех больших городах. 3 разные смены, берут людей вне зависимости от многих обстоятельств. Начинается с 22$ для casual  и растет до 28 для part time and permanent. Union job, так что обычно трудно уволить. Набирают на заводы обычно летом и осенью, но а некоторых местах чаще. Работа - просто сортировка почты. Для casual можешь выбирать дни когда хочешь прийти. 

Если кто заинтересуется , поставьте себе notification на Indeed на "postal clerk" . И смотрите вакансии в Mail Processing plant.

Все работники начинают , как casual, но со временем ,при желании можно перейти на part time or permanent. Также, при переезде можете просто перевестись на почту другого города, с сохранением зарплаты и стажа.

В связи с пандемией, количество посылок выросло значительно и все заводы очень busy.

Изменено пользователем alexyakim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не погано для сурвайвал. Я на 20 в год вийшов тільки за 1,5 роки роботи. А на 28+ за 4.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маленьких городах у них такой конкурс на самые простые позиции.... два-три интервью, тесты на логику и запоминание маршрута (даже если работа на складе).

Это гос.работа же, потому да 19-21кад со старта, но отбор как в космос. Я когда-то подавалась. Логику, маршруты, тесты, и два интервью прошла.  А потом прислали - сорри

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею. В маленьких городах люди редко уходят с такой работы. Но в больших постоянная текучка, плюс работа на заводах отличается от доставки. В основном перекладывание с места на место. Перед устройством есть небольшой тест, но не сложный. Если не берут в один год, то можно пробовать в следующий. У них есть квоты, по-моему, по полу, возрасту и т.д. Чтоб равные возможности.

Что касается доставки , то в Эдмонтон устроится легче , чем на завод. Но я не особо владею этой информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завод Эдмонтона набирает на ночную смену, но я думаю, будут набирать на все.

 

Screenshot_20210114-091442_Indeed Job Search.jpg

И на дневную тоже, с 8 утра до 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...