Перейти к содержанию



ss0andrew0ss

Формы IMM 5669 и IMM 5562

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не нашел подобной темы, поэтому решил создать новую.

В PR профайл пришел запрос заполнить эти 2 формы, IMM 5669 и IMM 5562:

https://www.canada.ca/content/dam/ircc/migration/ircc/english/pdf/kits/forms/imm5669e.pdf

https://www.canada.ca/content/dam/ircc/migration/ircc/english/pdf/kits/forms/imm5562e.pdf

Столкнулся с рядом проблем:

1. В форме 5669 не вмещаются данные в поля "Name of Institution" и "Field of study". Расширить поля не представляется возможным, так как пдф документ защищен от редактирования.

2. В форме 5562 недостаточно строк для Travel History. Добавить дополнительные строки не могу, документ защищен от редактирования.

3. В форме 5669 есть поле Signature. Прочитал что вроде раньше туда нужно было просто набрать имя и фамилию, если форма подается в элетронном виде. Сейчас я в этих полях не могу набирать никакой текст.

Подскажите, пожалуйста, как быть может кто сталкивался? Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все що не поміщається на окремий листок. Не забудьте вказати що це: п.Х, форми ХХХХ

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Micellangelo сказал:

Все що не поміщається на окремий листок. Не забудьте вказати що це: п.Х, форми ХХХХ

Извините, не вполне понятно, куда прикреплять этот отдельный листок. Какждая форма - ПДФ документ и определенным набором полей куда я могу вписывать данные только в определнные места. Вы предлагаете распечатать их, прикрепить доп листок и отсканировать?

Просто я читал что эти формы вроде как потом парсятся и проверяются автоматически. Они меня точно не пошлют лесом, есть если я их отсканирую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ss0andrew0ss сказал:

Извините, не вполне понятно, куда прикреплять этот отдельный листок. Какждая форма - ПДФ документ и определенным набором полей куда я могу вписывать данные только в определнные места. Вы предлагаете распечатать их, прикрепить доп листок и отсканировать?

Просто я читал что эти формы вроде как потом парсятся и проверяются автоматически. Они меня точно не пошлют лесом, есть если я их отсканирую?

Я так делал в одной из форм. Все норм. Парсят скорее всего имя, фамилию, др, ну и все что могут а дальше все равно ручками.

Как заполните- печатаете, подписываете, и сканите в один документ.

 

Не забудьте сделать нормальную "шапку" на до листе, что мол приложение такое к такой форме к такому разделу, имя фамилия, дата и подпись внизу.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ss0andrew0ss сказал:

Вы предлагаете распечатать их, прикрепить доп листок и отсканировать?

Саме так. Читайте вище пост від mps3132, все так як він написав.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ash сказал:

Я вот одного до сих пор не могу понять:

почему они эти рагульские формы до ума не доведут? Это же ужас полный. 
 

Вы тоже получили запрос на допинформацию с этими формами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...