Перейти к содержанию



Bohdanov

Ищу девушку для совместной иммиграции в Канаду (только из Украины)

Рекомендуемые сообщения

Данное объявление перезалито с некоторыми корректировками.

Убедительная просьба не относиться к данной теме как к кастингу или объявлению из сайта знакомств!!! Также прошу не троллить глупыми выводами и не кошмарить вопросами о том, по какой программе я еду и т.п. Еду по одной из нескольких программ связанных с сельским хозяйством. Точка. Подробности буду обсуждать с найденной спутницей.

Привет!

Ищу девушку из Украины для совместной иммиграции в Канаду в 2022 году. Заявитель я, поэтому никаких экзаменов тебе сдавать не нужно. Для общего понимания и подтверждения своей серьёзности – до отъезда мы можем просто общаться и жить каждый своей жизнью, без каких либо близких отношений и обязательств, друг перед другом. Переписка, общение, время от времени совместные фото, возможно общие знакомые и друзья. Необходимо заключить официальный брак, так как с гражданским будет очень много мароки в посольстве. Это нужно для нашей общей истории, которую могут проверить при получении въездных виз.

После иммиграции и до получения грин-карты (около 2х лет) мы либо живем как друзья-сожители, помогая друг другу становиться на ноги в новой стране, а после каждый живёт своей жизнью. Принуждать к близким отношениям не буду. Либо, при взаимной симпатии и чувствах, живем в настоящем браке как муж и жена, растим детей и радуемся жизни.

Сразу скажу, я не «богатенький Буратино», так что со мной рядом придется также зарабатывать и моей спутнице. Я не «принц на белом коне», который возьмет с собой принцессу и будет убивать для нее драконов, пока она будет ходить по маникюрам, педикюрам и будет включать режим «спа-жра-выпива». Я не ищу Золушку, прислугу или что то подобное, но на мне там где сядешь, там и слезешь. Я обычный парень, который звёзд с неба не хватает. Просто активно стремлюсь к изменению своей жизни и жизни своей дочери к лучшему и хочу найти девушку с похожими целями, мировоззрением и готовой в тандеме со своим спутником менять свою жизнь.

Соответственно, если ты ищешь мужчину, который всё тебе принесет, потому что ты такая классная или потому что так написано в методичке «О настоящих мужчинах» - тебе лучше продолжать свои поиски (если ты конечно ищешь). Я не этот вариант. Для меня, главных в семье ДВОЕ. И эти двое несут одинаковую ответственность за общее будущее. Живут общей целью. Поэтому, лишний раз подумай)

О себе:

Мне 36 лет. Разведен. Рост 180см, вес 90кг. Телосложение обычное.

Живу в Белой Церкви (Киевская область).

Счастливый обладатель 13-летней дочери, со стандартным характером переходного возраста), которую безумно люблю.

Целеустремлен – есть мечта, к которой иду, а также четкий план действий. Любознателен, образован – со мной всегда есть о чем поговорить. Заботлив. Люблю детей. Абсолютно не агрессивен и привык решать любые споры только дипломатично в диалоге.  

Терпеть не могу глупого дутья, долгих обид и игры на нервах. Долгое время находился в подобной зоне «боевых действий» и был награжден всевозможными орденами «За выживаемость», «За ранение» и т.д.. Больше не хочу и не потерплю. Хочу прожить оставшуюся жизнь общаясь и со здоровой нервной системой.

Очень ценю в женщине моральную поддержку своего партнера.

Обладаю максимально прокачанным чувством юмора – со мной не скучно). Но также в меру спокоен и серьезен.

По образованию маркетолог. Работа в Канаде будет связана с сельским хозяйством (я сейчас переквалифицируюсь).

По национальности так: мать русская, отец осетин, я соответственно еврей)

По гороскопу Скорпион (аж самому порой страшно).

О тебе:

Понимаю, что идеальных людей нет. Тем не менее - кого бы я хотел видеть рядом с собой.

Ты девушка с достаточно приятной внешностью, с ростом не выше 175см и весом до 65кг. Возраст 25-36 лет. Ты достаточно активный человек - не флегматик. Ты добрая, нежная и отзывчивая - не мигера. Образованная и любопытная – не зануда. С тобой всегда есть о чем поговорить. Ты не куришь. Ты любишь детей и не только своих. Ты порядочная, целеустремленная и в меру хозяйственная. Ты темпераментная, но при этом ты не полная стерва. На всякий случай, ты не замкнутая, а в меру раскрепощенная девушка). Ты способна морально поддержать своего спутника в сложный момент.  Ты не являешься инстаграм-девочкой и не зависаешь в социальных сетях 24/7. Ты хочешь и готова менять свою жизнь к лучшему.

Обязательный для меня критерий - ты мама, у тебя есть свой ребенок. У моей дочери есть любящая ее мама, так что я ни в коем случае не ищу ей замену. Однако, мне нужна спутница, которая уже знает, что такое дети, так как моя дочь иммигрирует со мной. И я бы хотел, чтобы у нее была старшая подруга, которая всегда сможет ей помочь женским советом. ВАЖНО – у тебя должно быть отсутствие запрета со стороны отца твоего ребенка, на выезд его чада в другую страну.

Ты владеешь английским языком на более или менее среднем уровне и готова этот уровень повышать для более быстрой адаптации после переезда. Для Канады необходим IELTS на 4,5 балла. Это минимум.

Если всё вышеизложенное тебя заинтересовало, то жду ответного письма на bcbogdanov@gmail.com

Желательно приложи к письму о себе 1-2 фото.

Без обид, если не отвечаю в течении недели, значит результат отрицательный.

Всем ДОБРА)

2-min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, он же нашел какую-то на другом сайте..? Зачем тогда дублировать, можно просто было заново открыть вакансию в прошлом объявлении ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же что что-то не срослось там :) Не так просто совместить бизнес (иммиграция) с отношениями.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Прошу модераторов данной ветки соединить предыдущую тему ТС с этой. В противном случае иммиграционный форум превратиться в бюро знакомства для иммиграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста, соедините эту тему с предыдущей. Простите за неудобства. Это действительно не сайт знакомств. 

Просто с той девушкой не срослось в виду того, что у неё нет и не будет разрешения на выезд её ребёнка. А изначально сказала что есть. 

Также мне писали 2 девушки из России. Я же ищу только из Украины. 

И для всех остальных мучающихся вопросом - зачем я ищу спутницу? Отвечаю - график моей работы будет ненормированный по 14-16 часов в день. Я еду с дочерью. Мне просто необходим человек, который в конце концов её может из школы забрать и просто покормить. 

Постарайтесь больше не задавать глупых вопросов. Я не по приколу дал такое объявление. Заранее спасибо) 

Изменено пользователем Bohdanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Пусть по поводу разрешения по ребенку перезвонит. ВОЗМОЖНО (именно возможно!) сможем найти варианты, т.к. мне с этим приходится работать 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей скину ссылку - захочет пусть решает надо ей это или нет. Я её по поведению вообще не понял. 

Но за возможную помощь спасибо. 

Я так понимаю, на будущее, у вас можно будет консультироваться по различным вопросам? Я правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Не по всем. Канадской иммиграционными программами я не занимаюсь с 2006 или с 2007 года, но многие вопросы приходится знать. То, что не знаю - сразу же говорю. Основное направление работы - ЕС, но не весь и получение статуса беженца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не совсем по теме. Но если дочери уже 13, а переезд планируется через 2 года, то в 15 лет ребёнок вполне способен присмотреть за собой сам. Просто работайте с дочкой в этом направлении, развивайте ее навыки самостоятельности. 

Естественно, я вам желаю партнера для жизни тоже найти. Но вообще то всегда лучше расчитывать только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вся тема пропитана странностями. 
раз уж товарищ ТС попросил обойтись без «глупых» вопросов и комментариев - я пожалуй воздержусь, но выглядит  все это крайне подозрительно.

 

Как по мне - так наш новый друг - конкретный троль и тему нужно закрыть чтобы сосредоточиться на вопросах иммиграции.

здесь было правильно замечено, что это не служба знакомств)))

Изменено пользователем mps3132

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - так некоторые завсегдатые данного форума - конкретные невежды. Хотя как говорится "В семье не без ....." Сколько не проси не писать бред, все равно найдутся "одаренные". Ну не нравится тебе тема, ну не согласен ты? Ну так перейди на другую - зачем срать? Или ты истина в последней инстанции?

Вот мне просто интересно, вам лично как то жмёт данная тема на форуме? Может тут место пропадает? Или просто, как обычно, нужно что то ляпнуть?

Если администратор (модератор) примет решение за закрытие моей темы, я возражать не буду. Однако я четко описал суть в своем объявлении. Помимо этого мое объявление не имеет ничего общего с объявлениями с сайтов знакомств.

Теперь по вопросу моей дочери. Разрешите мне пожалуйста самому решать, что нужно моему ребенку, в каком возрасте, и что в ней развивать. И можете не сомневаться - я что со спутницей, что без, расчитываю ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Без обид - вы не в моей ситуации.

Думаю нужно просто перестать читать ответы на форуме - смысл 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bohdanov сказал:

Думаю нужно просто перестать читать ответы на форуме - смысл 0.

Вся суть форуму в обговоренні. Обговорення включає в себе думки людей, які мало того що можуть не відповідати вашому баченню, так можуть бути і прямо протилежні йому.

Тому виводячи якусь тему на обговорення треба бути до цього готовим. Незавжаючи на те що бути підозврбваним в "троленні" не дуже приємно, ваш том далекий від ввічливого.

Я як модератор не бачу потреби закривати тему, проте давайте утримаємося від переходу на особистості та подальшого спілкування в агресивному тоні.

Так як це вже і так вилазить в ОффТопік, подальші обговорення того чи потрібна тема і хто невихований буде видалена, і порушники попередженні. Дякую.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как родитель понимаю ваши переживания о дочери. Моей ситуации Вы, естественно, не знаете. Мой переезд в Канаду давно в прошлом. Но у меня тоже вполне может быть ситуация, что нужно как то выживать одной с ребёнком без какой либо поддержки в стране. 

Меня тема не жмёт. Я вам сочуствовала как родителю.

Да, объявление о знакомстве здесь на иммиграционном форуме выглядит странно. Но мне всё то равно, а вдруг человек счастье свое найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...