Перейти к содержанию



LeNok

**** - кто пользовался их услугами? Ваш личный опыт работы с ними?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Интересует инфа об (удалено модератором на основании Правил форума) ,кто пользовался их услугами, стоит ли работать с ними, ваши личные отзывы о них? Спасибо.

Изменено пользователем MartinEden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LeNok сказал:

Добрый день! Интересует инфа об (удалено модератором на основании Правил форума) ,кто пользовался их услугами, стоит ли работать с ними, ваши личные отзывы о них? Спасибо.

Особисто не стикався, але її RCIC номер пробивається по базі ICCRC. Відповідно, як мінімум людина має відповідну освіту і пройшла процедуру ліцензування, що показує певний рівень компетенції.

Изменено пользователем fregat222

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - надо проверить лицензию. Второе - собрать отзывы о компании. 
Третье - напишите, что Вам обещают и под какие условия. Может, что-то дельное посоветуем. 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадская Лицензия есть.Проверяла на сайте.Ну по отзывам как-то мнение расходится у меня .По негативным отзывам то,что пишут -нам такие условия не предлагали.Обещают помощь с документами.Собрать правильный пакет документов под программу( мы собираемся по баллам на федеральную),помощь по трудоустройству и жилью.Гарантии 100% дают только на документы ,которые они будут контролировать.Языковой экзамен,медкомиссия -на нашей совести.вот и все...Условия Оплаты-3мя Частями,по мере подготовики документов.По Договору они обязуются все сделать в срок ,по закону и в установленном порядке.Как-то особых подозрений,что могут быть мошенники -не очень верится,но все же  подстраховать себя от потери времени хочется.Спасибо за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Вот, что мне написал мой партнер по Канаде и владелец и форума "ЧЕМОДАН" и сайта "ЧЕМОДАН"

"Могу сказать, что, как минимум, сайт совершенно безграмотный и с кучей ошибок".

Но Вы можете попробовать и через них подаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое из агенств в Украине ,Которое сотрудничает с канадскими лицензионными консультантами можете посоветовать?спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

В самом верху данной темы есть возможность оценки Ваших шансов. Эти люди ОЧЕНЬ ДАВНО на форуме и им можно доверять. Кроме того, у меня есть еще 2 человека, которым я доверяю (являются лицензированными консультантами по Канаде) и в случае, если Вас не устроят по каким-либо причинам первые (стоимость, отзывы, сроки и т.д.) то я могу дать их. А Вы там уже сами с ними разбираться будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и попросила здесь помощи по выбору агенств от реальных людей.С удовольствием рассмотрю Ваших Людей.Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2020 в 3:52 PM, fregat222 сказал:

В самом верху данной темы есть возможность оценки Ваших шансов. Эти люди ОЧЕНЬ ДАВНО на форуме и им можно доверять. Кроме того, у меня есть еще 2 человека, которым я доверяю (являются лицензированными консультантами по Канаде) и в случае, если Вас не устроят по каким-либо причинам первые (стоимость, отзывы, сроки и т.д.) то я могу дать их. А Вы там уже сами с ними разбираться будете.

и со мной поделитесь контактами, благодарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2020 в 3:52 PM, fregat222 сказал:

В самом верху данной темы есть возможность оценки Ваших шансов. Эти люди ОЧЕНЬ ДАВНО на форуме и им можно доверять. Кроме того, у меня есть еще 2 человека, которым я доверяю (являются лицензированными консультантами по Канаде) и в случае, если Вас не устроят по каким-либо причинам первые (стоимость, отзывы, сроки и т.д.) то я могу дать их. А Вы там уже сами с ними разбираться будете.

Поделитесь и со мной контактами этих консультантов, пожалуйста! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
4 часа назад, fregat222 сказал:

В самом верху смотрите (https://www.lptoronto.ru/services/).

Или Вам нужны иные?

Ну, Вы вспоминали за двух человек, которым доверяете и которые являются лицензированными консультантами по Канаде... Прошу контакты именно их. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25/09/2020 в 5:24 AM, Protiga4 сказал:

Поделитесь и со мной контактами этих консультантов, пожалуйста! Спасибо!

Отправил в личку координаты агенства, которое нам помогало. Базируются в Одессе и Мордене.

Изменено пользователем VadimI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
2 часа назад, VadimI сказал:

Отправил в личку координаты агенства, которое нам помогало. Базируются в Одессе и Мордене.

Вообще ничего не имею против, т.к. это Правилами форума не запрещено и несанкционированной рекламой не является. Спасибо Вам большое за понимание.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...