Перейти к содержанию



Bohdanov

Ищу девушку для совместной иммиграции в Канаду в 2022 году.

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Ищу девушку для совместной иммиграции в Канаду в 2022 году. Заявитель я, поэтому никаких экзаменов тебе сдавать не нужно. Для общего понимания и подтверждения своей серьёзности – до отъезда мы можем просто общаться и жить каждый своей жизнью, без каких либо близких отношений и обязательств, друг перед другом. Просто переписка и общение. Это нужно для нашей общей истории, которую могут проверить при получении въездных виз.

После иммиграции и до получения гражданства (3 года) мы либо живем как друзья-сожители, помогая друг другу становиться на ноги в новой стране, а после каждый живёт своей жизнью. Принуждать к близким отношениям не буду. Либо, при взаимной симпатии и чувствах, живем в настоящем браке как муж и жена, растим детей и радуемся жизни.

Сразу скажу, я не «богатенький Буратино», так что со мной рядом придется также зарабатывать и моей спутнице. Я не «принц на белом коне», который возьмет с собой принцессу и будет убивать для нее драконов, пока она будет ходить по маникюрам, педикюрам и будет включать режим «спа-жра-выпива». Я не ищу Золушку, прислугу или что то подобное, но на мне там где сядешь, там и слезешь. Я обычный парень, который звёзд с неба не хватает. Просто активно стремлюсь к изменению своей жизни и жизни своей дочери к лучшему и хочу найти девушку с похожими целями, мировоззрением и готовой в тандеме со своим спутником менять свою жизнь.

Соответственно, если ты ищешь мужчину, который всё тебе принесет, потому что ты такая классная или потому что так написано в методичке «О настоящих мужчинах» - тебе лучше продолжать свои поиски (если ты конечно ищешь). Я не этот вариант. Для меня, главных в семье ДВОЕ. И эти двое несут одинаковую ответственность за общее будущее. Живут общей целью. Поэтому, лишний раз подумай)

О себе:

Мне 36 лет. Разведен. Рост 180см, вес 90кг. Короче телосложение обычное.

Живу в Белой Церкви (Киевская область).

Счастливый обладатель 13-летней дочери, со стандартным характером переходного возраста), которую безумно люблю.

Целеустремлен – есть мечта, к которой иду, а также четкий план действий. Любознателен, образован – со мной всегда есть о чем поговорить. Заботлив. Люблю детей. Абсолютно не агрессивен и привык решать любые споры только дипломатично в диалоге.  

Терпеть не могу глупого дутья, долгих обид и игры на нервах. Долгое время находился в подобной зоне «боевых действий» и был награжден всевозможными орденами «За выживаемость», «За ранение» и т.д.. Больше не хочу и не потерплю.

Очень ценю в женщине моральную поддержку своего партнера.

Обладаю максимально прокачанным чувством юмора – со мной не скучно). Но также в меру спокоен и серьезен.

По образованию маркетолог. Работа в Канаде будет связана с сельским хозяйством (я сейчас переквалифицируюсь).

По национальности так: мать русская, отец осетин, я соответственно еврей)

По гороскопу Скорпион (аж самому порой страшно).

О тебе:

Понимаю, что идеальных людей нет. Тем не менее - кого бы я хотел видеть рядом с собой.

Ты девушка с достаточно приятной внешностью, с ростом не выше 175см и весом до 65кг. Возраст от 27 до 35 лет. Ты достаточно активный человек - не флегматик. Ты добрая, нежная и отзывчивая - не мигера. Образованная и любопытная – не зануда. С тобой всегда есть о чем поговорить. Ты не куришь. Ты любишь детей и не только своих. Ты порядочная, целеустремленная и в меру хозяйственная. Ты темпераментная, но при этом ты не полная стерва. На всякий случай, ты не замкнутая, а в меру раскрепощенная девушка). Ты способна поддержать своего спутника в сложный момент.  Ты не являешься инстаграм-девочкой и не зависаешь в социальных сетях 24/7. Ты хочешь и готова менять свою жизнь к лучшему.

Обязательный для меня критерий - ты мама, у тебя есть свой ребенок. У моей дочери есть любящая ее мама, так что я ни в коем случае не ищу ей замену. Однако, мне нужна спутница, которая уже знает, что такое дети, так как моя дочь иммигрирует со мной. И я бы хотел, чтобы у нее была старшая подруга, которая всегда сможет ей помочь женским советом. ВАЖНО – у тебя должно быть отсутствие запрета со стороны отца твоего ребенка, на выезд его чада в другую страну.

Ты владеешь английским языком на более или менее среднем уровне и готова этот уровень повышать для более быстрой адаптации после переезда. Для Канады необходим IELTS на 4,5 балла. Это минимум.

Если всё вышеизложенное тебя заинтересовало, то жду ответного письма на bcbogdanov@gmail.com

Желательно приложи к письму о себе 1-2 фото.

Без обид, если не отвечаю в течении недели, значит результат отрицательный.

Всем ДОБРА)

31822266_2095350034045236_845061822242357248_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться, какой у вас план иммиграции в Канаду? Атлантик пилот? Учеба?

Также, жить вместе после получения ПР до подачи на гражданство в течении 3 лет совершенно не обязательно :) Плюс, гражданство занимает 4 года (3 года ПР + 1 год само получение)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MartinEden сказал:

Позвольте поинтересоваться, какой у вас план иммиграции в Канаду? Атлантик пилот? Учеба?

Также, жить вместе после получения ПР до подачи на гражданство в течении 3 лет совершенно не обязательно :) Плюс, гражданство занимает 4 года (3 года ПР + 1 год само получение)

И вдобавок - зачем искать кого-то с кем не планируете отношений, но готовы к дополнительной нагрузке финансовой и эмоциональной?

Ищите себе жену в канаде и пусть она вас спонсирует:icon_yes:

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bohdanov сказал:

Привет!

Ищу девушку для совместной иммиграции в Канаду в 2022 году. Заявитель я, поэтому никаких экзаменов тебе сдавать не нужно. Для общего понимания и подтверждения своей серьёзности – до отъезда мы можем просто общаться и жить каждый своей жизнью, без каких либо близких отношений и обязательств, друг перед другом. Просто переписка и общение. Это нужно для нашей общей истории, которую могут проверить при получении въездных виз.

После иммиграции и до получения гражданства (3 года) мы либо живем как друзья-сожители, помогая друг другу становиться на ноги в новой стране, а после каждый живёт своей жизнью. Принуждать к близким отношениям не буду. Либо, при взаимной симпатии и чувствах, живем в настоящем браке как муж и жена, растим детей и радуемся жизни.

Сразу скажу, я не «богатенький Буратино», так что со мной рядом придется также зарабатывать и моей спутнице. Я не «принц на белом коне», который возьмет с собой принцессу и будет убивать для нее драконов, пока она будет ходить по маникюрам, педикюрам и будет включать режим «спа-жра-выпива». Я не ищу Золушку, прислугу или что то подобное, но на мне там где сядешь, там и слезешь. Я обычный парень, который звёзд с неба не хватает. Просто активно стремлюсь к изменению своей жизни и жизни своей дочери к лучшему и хочу найти девушку с похожими целями, мировоззрением и готовой в тандеме со своим спутником менять свою жизнь.

Соответственно, если ты ищешь мужчину, который всё тебе принесет, потому что ты такая классная или потому что так написано в методичке «О настоящих мужчинах» - тебе лучше продолжать свои поиски (если ты конечно ищешь). Я не этот вариант. Для меня, главных в семье ДВОЕ. И эти двое несут одинаковую ответственность за общее будущее. Живут общей целью. Поэтому, лишний раз подумай)

О себе:

Мне 36 лет. Разведен. Рост 180см, вес 90кг. Короче телосложение обычное.

Живу в Белой Церкви (Киевская область).

Счастливый обладатель 13-летней дочери, со стандартным характером переходного возраста), которую безумно люблю.

Целеустремлен – есть мечта, к которой иду, а также четкий план действий. Любознателен, образован – со мной всегда есть о чем поговорить. Заботлив. Люблю детей. Абсолютно не агрессивен и привык решать любые споры только дипломатично в диалоге.  

Терпеть не могу глупого дутья, долгих обид и игры на нервах. Долгое время находился в подобной зоне «боевых действий» и был награжден всевозможными орденами «За выживаемость», «За ранение» и т.д.. Больше не хочу и не потерплю.

Очень ценю в женщине моральную поддержку своего партнера.

Обладаю максимально прокачанным чувством юмора – со мной не скучно). Но также в меру спокоен и серьезен.

По образованию маркетолог. Работа в Канаде будет связана с сельским хозяйством (я сейчас переквалифицируюсь).

По национальности так: мать русская, отец осетин, я соответственно еврей)

По гороскопу Скорпион (аж самому порой страшно).

О тебе:

Понимаю, что идеальных людей нет. Тем не менее - кого бы я хотел видеть рядом с собой.

Ты девушка с достаточно приятной внешностью, с ростом не выше 175см и весом до 65кг. Возраст от 27 до 35 лет. Ты достаточно активный человек - не флегматик. Ты добрая, нежная и отзывчивая - не мигера. Образованная и любопытная – не зануда. С тобой всегда есть о чем поговорить. Ты не куришь. Ты любишь детей и не только своих. Ты порядочная, целеустремленная и в меру хозяйственная. Ты темпераментная, но при этом ты не полная стерва. На всякий случай, ты не замкнутая, а в меру раскрепощенная девушка). Ты способна поддержать своего спутника в сложный момент.  Ты не являешься инстаграм-девочкой и не зависаешь в социальных сетях 24/7. Ты хочешь и готова менять свою жизнь к лучшему.

Обязательный для меня критерий - ты мама, у тебя есть свой ребенок. У моей дочери есть любящая ее мама, так что я ни в коем случае не ищу ей замену. Однако, мне нужна спутница, которая уже знает, что такое дети, так как моя дочь иммигрирует со мной. И я бы хотел, чтобы у нее была старшая подруга, которая всегда сможет ей помочь женским советом. ВАЖНО – у тебя должно быть отсутствие запрета со стороны отца твоего ребенка, на выезд его чада в другую страну.

Ты владеешь английским языком на более или менее среднем уровне и готова этот уровень повышать для более быстрой адаптации после переезда. Для Канады необходим IELTS на 4,5 балла. Это минимум.

Если всё вышеизложенное тебя заинтересовало, то жду ответного письма на bcbogdanov@gmail.com

Желательно приложи к письму о себе 1-2 фото.

Без обид, если не отвечаю в течении недели, значит результат отрицательный.

Всем ДОБРА)

31822266_2095350034045236_845061822242357248_n.jpg

Интересный заход :)
Что получает девушка - я, в принципе, понял (переезд в Канаду и т.п.).
Что получаете Вы - не вполне понятно. Т.е. понятно, что возможна семья, поддержка и т.п., но неясно, почему надо искать партнёра именно на иммиграционном форуме, а не в обычной жизни вокруг Вас. 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди) Я ищу себе спутницу где считаю нужным, на форуме, в жизни, на сайтах знакомств, и если я это делаю, значит что то я всё таки получаю.

Где я сказал что ищу спонсора? Господа "диванные аналитики", не сотрясайте за зря воздух!

Изменено пользователем Bohdanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bohdanov сказал:

Странные вы люди) Я ищу себе спутницу где считаю нужным, на форуме, в жизни, на сайтах знакомств, и если я это делаю, значит что то я всё таки получаю.

Где я сказал что ищу спонсора? Господа "диванные аналитики", не сотрясайте за зря воздух!

Ну вы же не частное объявление дали, а на публичном форуме создали тему, конечно люди будут комментировать :)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bohdanov сказал:

Странные вы люди) Я ищу себе спутницу где считаю нужным, на форуме, в жизни, на сайтах знакомств, и если я это делаю, значит что то я всё таки получаю.

Где я сказал что ищу спонсора? Господа "диванные аналитики", не сотрясайте за зря воздух!

Ну раз уж это форум про иммиграцию, не сочтите за труд изложить Ваш план по переезду в Канаду. По какой программе собираетесь ехать?

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно - женщине из Вашего описания мужчина обычный разведённый из Белой Церкви абсолютно ни к чему. Такая женщина сама прекрасно эмигрирует при наличии желания.

Ваш поиск имеет место быть, но это выглядит "навалом из-под яиц". Никому не надо, но давайте заморочимся :)

Взрослые люди не вкладываться эмоционально и финансово в партнёра, на которого им все равно. Но мало ли... всякое бывает)

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно - взрослые люди не выставляют себя экспертами по чужим вопросам и не считают свое личное мнение, истиной в последней инстанции, рассказывая кто кому и из какого города нужен!

Какой "замечательный" форум..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bohdanov сказал:

Объективно - взрослые люди не выставляют себя экспертами по чужим вопросам и не считают свое личное мнение, истиной в последней инстанции, рассказывая кто кому и из какого города нужен!

Какой "замечательный" форум..... 

Вот зря Вы так. Здесь люди во многом стараются поддержать и помочь чем могут. Просто Ваша идея немного нестандартная, вот Вам и реакция соответствующая.

В любом случае - не нам судить.

 

Вам пара советов по выбранному направлению действий (чисто с точки зрения иммиграционных вопросов):

1.  Сам процесс иммиграции - это колоссальный стресс. И да, это может быть проверкой отношений на прочность или даже создать неведомую до этого связь, но чаще всего это вносит свои негативные моменты даже в самые устоявшиеся отношения.

2. Учтите что в Канаде законодательство целиком и полностью на стороне женщин в плане развода, так что если допускаете возможность завершения брачного союза после получения желаемого статуса - рекомендую изучить вопрос создания и подписания крепкого брачного контракта (prenuptial agreement) и это должно быть сделано, в идеале, канадским лоером, иначе любой адвокатишка разнесет ваш кейс на первом же слушании и вам придется отдать как минимум 1/2 имущества.

3. Вы конечно нам так и не рассказали секрет вашего способа иммиграции, но учтите что уехать одному (+ ребенок) зачастую проще и дешевле чем вдвоем.

 

Удачи в вашем поиске и в переезде.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bohdanov сказал:

Какой "замечательный" форум..... 

Ну форум у нас якраз таки "замечательный", більшої допомоги ніж тут в плані імміграції немає. От взагалі немає. Не всі платні зареєстровані консультанти можуть надати таку допомогу, яку дає колективний розум нашого форуму. Тому попрошу нас не ображати :)

А якщо по суті, то mps3132 написав слушні поради. Для мене з дружиною (ми вже жили разом роками, і ще й без дітей) процес іміграції був дууууууже складний емоційно. І на жаль це швидше правило ніж виняток. Для людей які мало знайомі це можу бути непосильним випробуванням, тим більше з двома+ дітьми.

Також слушно про prenuptial agreement. Навіть якщо не одружуватися, а просто разом жити - права такі самі. Тому без prenuptial agreement все ваше майно буде поділено. Крім того навіть з prenuptial agreement, якщо ви наприклад жили разом в хорошому домі, і дружина припустим не працювала (знаю що не ваш план, але все ж таки), то при розлученні швидше за все ви повинні будете і надалі підтримувати дружину на тому ж рівні що було до розлучення. Там звісно багато нюансів, але просто щоб ви розуміли що подібного роду стосунки це дуже серйозно, з точки зору законодавства Канади.

Ну а так, то бажаю вам звісно знайти що шукаєте :) А люди тут чим можуть - допоможуть, тільки не кидайтеся помідорами одразу, якщо хтось висловлює думку, яка суперечить вашому баченню :)

Изменено пользователем Micellangelo

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я уже думал, что здесь нет нормальных пользователей) Последние 2 комментатора - искреннее спасибо. Я взрослый человек и достаточно самокритичен. Просто люди не вдались в подробности моего объявления и сразу начали рассказывать о том что парень с Белой Церкви никому не нужен) Ну как бы не в детском саду - тебе не нужен, а кому то как раз))) Я никого не старался обидеть - я здесь новичок.

Поясняю. Я отдаю себе отчет, что с какой то стороны, моё объявление может показаться странным. Однако, я указал причину, которая для меня архиважна - со мной едет дочь, которая не хочет оставаться с матерью в Украине. Но моя работа будет связана с работой в полях (трактора, комбайны, погрузчики) и часто будет сверхурочной, так как сбор урожая, например, вещь серьёзная. Соответственно я ищу спутницу, которая сможет и за ребенком присмотреть и на работу на пол дня ходить (например продавец в магазин). Что то вроде этого. И мало ли что, может из этих взаимоотношений что то выгорит хорошее.

Изменено пользователем Bohdanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bohdanov сказал:

Ну вот, а я уже думал, что здесь нет нормальных пользователей) Последние 2 комментатора - искреннее спасибо. Я взрослый человек и достаточно самокритичен. Просто люди не вдались в подробности моего объявления и сразу начали рассказывать о том что парень с Белой Церкви никому не нужен) Ну как бы не в детском саду - тебе не нужен, а кому то как раз))) Я никого не старался обидеть - я здесь новичок.

Поясняю. Я отдаю себе отчет, что с какой то стороны, моё объявление может показаться странным. Однако, я указал причину, которая для меня архиважна - со мной едет дочь, которая не хочет оставаться с матерью в Украине. Но моя работа будет связана с работой в полях (трактора, комбайны, погрузчики) и часто будет сверхурочной, так как сбор урожая, например, вещь серьёзная. Соответственно я ищу спутницу, которая сможет и за ребенком присмотреть и на работу на пол дня ходить (например продавец в магазин). Что то вроде этого. И мало ли что, может из этих взаимоотношений что то выгорит хорошее.

Я чесно кажучи вас розумію. Як на мене все таки коли є дитина то в двох несказанно простіше. Більше того я свято вірю що стосунки, які виростають з взаємовигідного розрахунку мають більше шансів на успіх ніж "по любві".
Дайте знати чи багато охочих вам написало з нашого форму - жуть як цікаво :)

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок напишу. Но честно говоря, за 2 дня с обычного сайта объявлений, где есть раздел "Знакомства", написали 2 барышни. Однако я скептически отношусь к таким сайтам и знакомствам тем более. Просто разместил там свое объявление , скажем так, из-за интереса. 

Здесь же пока не написал никто и может и не напишет вовсе) Тут, я надеюсь, обитают люди, которые конкретно заинтересованы в иммиграции. Может не могут выступить заявителями, но имеют желание уехать в Канаду. 

Вообщем рассматривайте размещение моего объявления как авантюрный поступок:icon_confused:Поживем увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,  Вы бы знали какое количество семейных пар трещит по швам после эмиграции. Люди не просто бегут разводится, а прям ненавидят друг друга и творят что попало. Так это пары, которые любили друг друга и съели пуд соли. 

Мне Ваша идея кажется утопией. Но я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или убить веру в светлое будущее с незнакомкой. Пусть у Вас все сложится. Расскажете нам потом. 

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что огромное количество пар разводятся в процессе иммиграции, я наслышан. Пусть вам моя идея и кажется утопией, однако у меня есть один удачный пример. Я ничем не рискую. К тому же я самого начала указал, что ищу спутницу, напарницу, но никак не жену. Мне нужен человек, с которым можно пройти этот путь легче. Я помогаю ей - она мне. Это как бизнес-контракт, если хотите. А вот уж если так получится, что после всех испытаний у нас возникнет общая симпатия - я непротив. 

Я в 2019 году работал на сезонке в Северной Дакоте по контракту. Пробыл там 7 месяцев. И я отдаю отчет в том, что если бы со мной была там моя дочь - я бы вскрылся. Поэтому и ищу спутницу на Канаду. Так что моя ситуация сложна и я как могу, стараюсь из нее выйти без больших потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bohdanov сказал:

О том что огромное количество пар разводятся в процессе иммиграции, я наслышан. Пусть вам моя идея и кажется утопией, однако у меня есть один удачный пример. Я ничем не рискую. К тому же я самого начала указал, что ищу спутницу, напарницу, но никак не жену. Мне нужен человек, с которым можно пройти этот путь легче. Я помогаю ей - она мне. Это как бизнес-контракт, если хотите. А вот уж если так получится, что после всех испытаний у нас возникнет общая симпатия - я непротив. 

Я в 2019 году работал на сезонке в Северной Дакоте по контракту. Пробыл там 7 месяцев. И я отдаю отчет в том, что если бы со мной была там моя дочь - я бы вскрылся. Поэтому и ищу спутницу на Канаду. Так что моя ситуация сложна и я как могу, стараюсь из нее выйти без больших потерь.

А план иммиграции в Канаду у вас какой в принципе? Атлантик Пилот? Провинциалка? Работодатель есть, который готов LMIA сделать?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент программ по которым я буду идти несколько. Точнее идти буду по одной из нескольких. Одна из них Agri-Food Immigration. Это пилотная программа стартовала с этого года. Есть еще пара других. Меня курирует фирма которая моего приятеля отправляла в Австралию. Он там пробыл 7 лет, но не смог получить гражданства. Сейчас он уехал в Саскачеван.

Но на данный момент, я занимаюсь тем, что получаю опыт в США на сезонных контрактах. Был в 19 году. Также еду в 21. А на 2022 у меня уже будет контракт под Канаду на 3 года с последующим получением вида на жительства и гражданства. Дело в том, что канадские аграрии очень ценят опыт работы в Штатах. Так что у меня вот такая история.

 

Изменено пользователем Bohdanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bohdanov сказал:

На данный момент программ по которым я буду идти несколько. Точнее идти буду по одной из нескольких. Одна из них Agri-Food Immigration. Это пилотная программа стартовала с этого года. Есть еще пара других. Меня курирует фирма которая моего приятеля отправляла в Австралию. Он там пробыл 7 лет, но не смог получить гражданства. Сейчас он уехал в Саскачеван.

Но на данный момент, я занимаюсь тем, что получаю опыт в США на сезонных контрактах. Был в 19 году. Также еду в 21. А на 2022 у меня уже будет контракт под Канаду на 3 года с последующим получением вида на жительства и гражданства. Дело в том, что канадские аграрии очень ценят опыт работы в Штатах. Так что у меня вот такая история.

 

Отпишитесь пожалуйста про ваш процесс иммиграции. Пока что ни одного человека кто прошел по Agri-Food нет

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Bohdanov сказал:

Странные вы люди) Я ищу себе спутницу где считаю нужным, на форуме, в жизни, на сайтах знакомств, и если я это делаю, значит что то я всё таки получаю.

Где я сказал что ищу спонсора? Господа "диванные аналитики", не сотрясайте за зря воздух!

Да не вопрос, на самом деле.  Ситуация нестандартная, но и я сам в жизни поклонник нестандартных решений.
Удачи. 

10 часов назад, Elani сказал:

... Вы бы знали какое количество семейных пар трещит по швам после эмиграции. Люди не просто бегут разводится, а прям ненавидят друг друга и творят что попало. Так это пары, которые любили друг друга и съели пуд соли. 

Кстати да, тоже есть такое печальное наблюдение. 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Уважаемый ТС, данный форум самый дружелюбный из всех иммиграционных форумов, которые я когда либо видел, а это достаточно много, т.к. иммиграцией занимаюсь более 22 лет (единственное направление деятельности), а на данном форуме главный модератор с декабря 2004 года (поэтому читаю все сообщения, размещенные и размещаемые на данном форуме). Любая грубость, переход на обсуждение личности ЛЮБОГО форумчанина, троллинг и т.д. является нарушением Правил форума и предельно быстро пресекаются, как модераторами ветки, мной и Администрацией форума. Так что за это не беспокойтесь.

Абсолютно все форумчани, которые тут пишут адекватные и компетентные люди. То, что они рекомендуют проверено не одну сотню раз. А какому количеству они, своими советами, помогли и подумать сложно. Поэтому спрашивайте и Вам ответят.

Изменено пользователем fregat222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. У меня не было и нет планов кого то оскарблять. 

Понимаю, мое объявление необычное). Тем не менее, это моя ситуация, моё желание. Выгорит или нет, время покажет. Если будут вопросы - буду задавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/21/2020 в 2:56 PM, Bohdanov сказал:

без каких либо близких отношений 

Вы отдаете себе отчет, что брак без консумации является фиктивным? А фиктивный брак с целью иммиграции - это уголовное преступление, даже если этот брак "гражданский", как сейчас принято говорить.

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...