Перейти к содержанию



yarko9728

Учеба в колледже

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем

Поступаю в Хамбер колледж на компьютерное программирование на два года. Имею статус ПР и диплом бакалавра в IT с Украины (подтверждённый в WES). Они требуют от меня GRADE 12 з английского языка и математики. IELTS ожидаю. 

Надо ли сдавать тест с математики если у меня есть диплом бакалавра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це найкраще відправити емейлом в адмішн офіс коледжу. Вони вам скажуть точно. Кожен коледж може мати свої правила вступу, які їм заманеться.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yarko9728 сказал:

Здравствуйте всем

Поступаю в Хамбер колледж на компьютерное программирование на два года. Имею статус ПР и диплом бакалавра в IT с Украины (подтверждённый в WES). Они требуют от меня GRADE 12 з английского языка и математики. IELTS ожидаю. 

Надо ли сдавать тест с математики если у меня есть диплом бакалавра?

Сдать экзамен по математике в ваших интересах, это коледж заботится о ваших деньгах и вашем будущем. Если вы не знаете школьную математику на английском языке на нужном уровне, то вы не сможете там учиться, просто потеряете время и деньги, а вместо диплома и знаний получите одно только огорчение и фрустрацию, как сейчас говорят по-русски.  Ну, а если знаете, тогда идите и сдавайте, без лишних разговоров. 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yarko9728 сказал:

Здравствуйте всем

Поступаю в Хамбер колледж на компьютерное программирование на два года. Имею статус ПР и диплом бакалавра в IT с Украины (подтверждённый в WES). Они требуют от меня GRADE 12 з английского языка и математики. IELTS ожидаю. 

Надо ли сдавать тест с математики если у меня есть диплом бакалавра?

А какая цель учебы в Хамбере? У вас же есть диплом из Украины? Или там программированию толком не учили, и была одна математика?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MartinEden сказал:

А какая цель учебы в Хамбере? У вас же есть диплом из Украины? Или там программированию толком не учили, и была одна математика?

Цель учебы получить знания которые я не получил в Украине из за этого я не могу найти работу

1 час назад, alexouvarov сказал:

Сдать экзамен по математике в ваших интересах, это коледж заботится о ваших деньгах и вашем будущем. Если вы не знаете школьную математику на английском языке на нужном уровне, то вы не сможете там учиться, просто потеряете время и деньги, а вместо диплома и знаний получите одно только огорчение и фрустрацию, как сейчас говорят по-русски.  Ну, а если знаете, тогда идите и сдавайте, без лишних разговоров. 

Так диплом на двух языках на английском и украинском и математика там указана

Изменено пользователем yarko9728
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yarko9728 сказал:

Так диплом на двух языках на английском и украинском и математика там указана

Ну, значит, сдать экзамен вам никакого труда не составит. 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, yarko9728 сказал:

Цель учебы получить знания которые я не получил в Украине из за этого я не могу найти работу

Боюся Хамбер тут не допоможе. Якщо потрібен для "корочки" або для імміграції, то це нормально. Якщо для знань то за 6 місяців самопідготовки навчитеся більше.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Micellangelo сказал:

Боюся Хамбер тут не допоможе. Якщо потрібен для "корочки" або для імміграції, то це нормально. Якщо для знань то за 6 місяців самопідготовки навчитеся більше.

Согласен на 100%. Там будет куча потерянного времени + не все предметы будут прямо связаны с программированием. Вам проще обучаться самостоятельно, сейчас материалов в Интернете валом.

Возможно, вы думаете что местная корочка вам поможет в трудоустройстве в Канаде, но для программистов реальность другая совсем - тестируют умеете ли вы или нет, и тот кто не умеет, но с корочкой, навряд ли получит работу.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...