Перейти к содержанию



Luda

Какую выбрать визу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Можно ли у Вас уточнить, какая виза мне подойдёт? - замужем за англичанином, живём в Испании почти 2 года, после года свадьбы подавала документы на визу жены был отказ т.к. не поверили в реальные отношения,  и финансы были в (натяжку). Сейчас у меня (и у него соответственно) резиденция Испании. Отношения реальные, вопрос в том что может быть существует ли какой-то другой вариант кроме визы жены, так как это очень дорого, на двоих    (у меня ребенок от предыдущего брака, живёт с нами), в прошлый раз на все тесты, визы, переводы и т.д. ушло достаточно много. Сейчас всё таки есть резиденция Испании, меняет ли это дело? Спасибо.

Извините если я ошиблась с рубрикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в таких случаях подают на EEA Family Permit, а не на визу жены гражданина UK. Опять же, при выполнении всех Правил по EU law (Surinder Singh route).

Много непонятного в Вашем случае ? Почему не оспорили отказ (= согласились).

 

 

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. 

Почитали об этом варианте, вроде бы все подходит.

Не нашли только сколько стоит.

Скажите помогаете ли Вы в оформлении и сколько это стоит.

Спасибо.

22 часа назад, British Lawyer сказал:

Обычно в таких случаях подают на EEA Family Permit, а не на визу жены гражданина UK. Опять же, при выполнении всех Правил по EU law (Surinder Singh route).

Много непонятного в Вашем случае ? Почему не оспорили отказ (= согласились).

 

 

 

 

Изменено пользователем Luda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Luda,

Все начинается здесь: https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прочла, поняла что могу доверять.

Интересует цена за помощь в оформлении визы, не за консультацию. Могу я оставить вам телефон? Или позвонить вам?

Нам надо понять стоимость, виз и их оформления.

Изменено пользователем Luda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните +447791145923 (WhatsApp и Viber).

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...