Перейти к содержанию



tolik23081999

Увольнение

Рекомендуемые сообщения

В общем приехал я в Польшу по безвизу, первый раз, не опытный. Отработал один день, все оказалось намного хуже чем мне предложили и по ЗП и по часам. Хочу искать другую работу.

Сказал своему работодателю (посреднику) что не буду работать. Его нет в городе, будет на следующей неделе. 

А я не хочу терять время и уже в понедельник устроиться на другую работу.

Что мне делать? Могу ли я просто так разворачиваться и уезжать?

PS подписал только умову злеценя, оригинала на руках нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2020 в 1:19 PM, tolik23081999 сказал:

В общем приехал я в Польшу по безвизу, первый раз, не опытный. Отработал один день, все оказалось намного хуже чем мне предложили и по ЗП и по часам. Хочу искать другую работу.

Сказал своему работодателю (посреднику) что не буду работать. Его нет в городе, будет на следующей неделе. 

А я не хочу терять время и уже в понедельник устроиться на другую работу.

Что мне делать? Могу ли я просто так разворачиваться и уезжать?

PS подписал только умову злеценя, оригинала на руках нет

Надо смотреть что написано в умове, сроки расторжения договора. Обычно на умове злецения пишут 14 дней на расторжение умовы, но не факт, что у Вас так.

Могут за этот рабочий день не заплатить, зп по умове пойдёт на оплачу одежды, квартиры или чего-то ещё выдуманного по договору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...