Перейти к содержанию



Mariame

Учеба в Австралии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Хотелось бы узнать подробную информацию у тех, кто учился/учится в Австралии на данный момент. В след году я заканчиваю бакалавр и думаю о поступлении в магистратуру в Австралию (ну или США ну или Англию). Знаете ли Вы какие-нибудь способы о сокращении затрат на обучение? Хоть и говорят, что вузы в Австралии более дешевые, чем та же Америка или Англия, но все равно выходит в среднем чуть больше 2 миллионов за год, то есть 4 миллиона за программу магистратуры.  (Ну либо я так плохо смотрела университеты и программы). Также буду признательна, если посоветуете вузы с возможностью получения стипендии или гранта. 

Еще такой маленький вопрос, но очень важный! Я нашла в Австралии университет, который предлагает своим и иностранным студентам программы обучения до 4 месяцев, то есть diploma. Как я поняла, это что-то вроде дополнительного образования. Могу ли я после окончания таких курсов устроиться на работу в Австралии? То есть с российским дипломом переведенным на английский и с дипломом этого мини-курса претендовать на вакансию? Или же требуется полноценная магистратура. 

Спасибо за ответ! 

Изменено пользователем fregat222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

По Австралии обратитесь к Алексею Ушакову. Он спец по ней. По Британии у меня клиенты существенно сократили свои расходы, когда стали резидентами этого государства. А до этого я с ними работал по получению статуса беженца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...