Перейти к содержанию



Zeska

Приезд во время учебы в Украину

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы, помогите с вопросом. Мой муж студент канадского колледжа. Разрешение на учебу у него до 2022. Сейчас все колледжы закрыты для посещения на карантин до января и учеба идет онлайн. Сейчас в летний период у него продолжается онлайн обучение. Как только разрешат полеты он хотел бы прилететь домой на месяц два и продолжать здесь. Будет ли это проблемой при возвращении в Канаду? Может кто сталкивался или изучал вопрос? Вопрос в том, может ли визовый офицер не пустить его в страну из-за паузы в обучении, даже если он обучается онлайн и будет ли это в итоге иметь какой-то эффект в вопросе получения PR. Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Нюансів мені здається ще ніхто не знаю, бо раніше онлайн навчання не було доступне для Стаді Пермітів. Як буде зараз поки не відомо. ІМХО, я б утримався від подібних поїздок, якщо кінцева ціль іміграція.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...