Перейти к содержанию



Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Нашла роботу через indeed в Квебеке , консьерж в отеле, отправили контракт и Certificate d’selection du Quebec (CSQ) 

Все заполнила и подписала, теперь они говорят, что я сама должна заплатить взнос для дальнейшего рассмотрения заявки в иммиграционной службе. 
И ещё странно на собеседовании никто даже не спросил за французский язык.Говорю свободно только на английском. 
Подскажите пожалуйста , работодатель должен все оплачивать? Или все таки я сама?

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hlukoza сказал:

Здравствуйте

Нашла роботу через indeed в Квебеке , консьерж в отеле, отправили контракт и Certificate d’selection du Quebec (CSQ) 

Все заполнила и подписала, теперь они говорят, что я сама должна заплатить взнос для дальнейшего рассмотрения заявки в иммиграционной службе. 
И ещё странно на собеседовании никто даже не спросил за французский язык.Говорю свободно только на английском. 
Подскажите пожалуйста , работодатель должен все оплачивать? Или все таки я сама?

Спасибо заранее

Увы, но все указывает на то что вас пытаются обмануть на деньги. Даже если это не аферисты, то факт того что они не оплачивают вам этот сертификат означает что работодатель очень стремный, и в будущем могут быть вопросы с выплатой зарплаты и прочие неприятные моменты.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Більше того зараз шукати на роботу в готель працівників закордоном мягко кажучи підозріло.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Поддержу полностью. Непонятная компания и непонятные платежи. Как говориться, "сделайте правильные выводы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...