Перейти к содержанию



Anatilii12308

Бизнес в Польше если нет визы/безвиз

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос, нахожусь во Вроцлаве 4мес.подался на карту побыту. Могу ли я открыть бизнес (спулку z.o.o.)  не выезжая в Украину для открытия визы. ? И что для этого нужно в настоящее время ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anatilii12308 сказал:

Интересует вопрос, нахожусь во Вроцлаве 4мес.подался на карту побыту. Могу ли я открыть бизнес (спулку z.o.o.)  не выезжая в Украину для открытия визы. ? И что для этого нужно в настоящее время ? Спасибо!

Можете, но нужно понимать, что если на карту побыта Вы подались по работе, то Вам должны либо переквалифицировать дело в карту по бизнесу, либо отказать в карте по работе.

Чтобы открыть спулку - в идеале нужно иметь номер песель (для профиля еПуап) и деньги (минимум 5 тысяч злотых уставного капитала). Спулка открывается через интернет, уставной капитал покрывается деньгами. Крайне желательно иметь второго вспульника, поскольку единоличные спулки приравниваются ЗУСом (к сожалению, только им одним) к обычной индивидуальной хоздеятельности (но без права льгот в первые два года) и потому они очень хотят 1.5 тысячи социальных платежей ежемесячно :)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...