Перейти к содержанию



company

государственная работа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Интересует государственная работа. например в Нью-Йорке есть целая газета посвященная этому и все по-этапно расписанно, поиск, курсы ну и рабочии вакансии.

У нас пока конкретно все в одном месте я найти не смог, конечно наверно и англиского не хватает, все как то кусками и разбросанно.

Может кто прошел этот путь и есть какие то ссылки?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Если Вам не сложно, укажите пожалуйста, что Вы понимаете под термином "государственная работа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. government job. но это не обязательно должен быть учитель или полицейский. много инженерных работ, железные дороги...

просто хочется как все люди иметь рабочую неделю, официальные выходные с семьей и социальный пакет со страховкой :):)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Знаю, что у меня клиенты работают в области социального обеспечения, но подробности не знаю...пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть работы неплохие как кейс вокер, но к сожалению не уверен что потяну со своим уровнем английского. если появится информация дайте знать плз. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
  • Главный Модератор

Попросил написать клиента. Вот что написал он (вернее его жена) по этому поводу.

"Отличный и проверенный способ получить такую работу это apprenticeship . Они популярны как в USA так и в UK . Раньше apprenticeships были популярны среди молодежи до 30 лет , но сейчас открыты для людей любого возраста, которые хотят поменять сферу деятельности , но не имеют опыт или нужные знания и навыки . Чтобы узнать больше информации почитайте в Гугл что такое apprenticeships."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...