Перейти к содержанию



Inna

Хочу имигрировать!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ)

3 года работы непрерывно у одного работодателя или общий срок? 

может подойти любая официальная работа?

Изменено пользователем AnnaKH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnnaKH сказал:

Алекс, скажите пожалуйста, у меня высшее образование финансиста, но я не хочу работать по специальности, для того чтобы легче мигрировать все же лучше пойти в магистратуру?

Пойти в магистратуру -  это не вопрос "лучше или хуже", это единственная возможность, для вас других вариантов попросту нет. Возьмите МБА, туда всех берут, только плати.

Вас никто не заставляет работать по специальности. Работайте кем хотите, но при непременном условии, что работа должна быть квалифицированной, т.е. не ниже категории B по канадской классификации. Бортпроводник - это категория C, не требующая высшего образования, поэтому она не дает вам права на иммиграцию. Менеджер, конечно, дает такое право, но, во-первых, надо иметь стаж не менее 3 лет, а во-вторых, для такой работы надо очень тщательно описывать, чем вы занимались, сколько у вас было подчиненных и кто может это подтвердить.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, alexouvarov сказал:

Пойти в магистратуру -  это не вопрос "лучше или хуже", это единственная возможность, для вас других вариантов попросту нет. Возьмите МБА, туда всех берут, только плати.

Вас никто не заставляет работать по специальности. Работайте кем хотите, но при непременном условии, что работа должна быть квалифицированной, т.е. не ниже категории B по канадской классификации. Бортпроводник - это категория C, не требующая высшего образования, поэтому она не дает вам права на иммиграцию. Менеджер, конечно, дает такое право, но, во-первых, надо иметь стаж не менее 3 лет, а во-вторых, для такой работы надо очень тщательно описывать, чем вы занимались, сколько у вас было подчиненных и кто может это подтвердить.

Спасибо за подробное описание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Jeka1606 сказал:

Всем доброго время суток.

хочу иммигрировать в Канаду мне 34 года по профессии автомеханик анг. ниже среднего (активно изучаю)

подскажите плиз.какие шансы есть или нет.

всем спасибо за ответ

Почитайте про Federal Skilled Trades program for Express Entry. Я про нее много не знаю, но уверен что Вам туда.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mps3132 сказал:

Почитайте про Federal Skilled Trades program for Express Entry. Я про нее много не знаю, но уверен что Вам туда.

спасибо! гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2020 в 1:48 PM, AnnaKH сказал:

Спасибо за ответ)

3 года работы непрерывно у одного работодателя или общий срок? 

может подойти любая официальная работа?

3 года общий срок и можно даже под разными NOC (но все должны быть А или В), при этом в каждом NOC должен быть минимум 1 год непрерывной работы. Как уже написали, нужен хороший Reference letter (или несколько с разных мест работы, у меня было три), где будут описаны Ваши должностные обязанности, и они должны подходить под заявленный NOC. Не слово в слово, но смысл чтобы был точно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...