Перейти к содержанию



Kapelan

Пример джоб оффера

Рекомендуемые сообщения

Я всегда думал, что джоб оффер является какой-то специальной формой с какими-то условиями про которые много раз читал но которую никогд не мог найти. Условия типа такие:

The letter includes information about:

  • your pay and deductions from your pay
  • your job duties
  • conditions of employment, such as hours of work

Сегодня мне написал один работодатель письмо с заголовком "Job Offer" и буквально одну строчку в нем, что хочет меня нанять и чтоб я ему позвонил. ВСЕ!

Это и есть весь джоб офер?

Может кто может мне скинуть или дать ссылку на реальный джоб офер? Хочу увидеть как выглядит этот волшебный документ который дает работу.

Изменено пользователем MartinEden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kapelan сказал:

Я всегда думал, что джоб оффер является какой-то специальной формой с какими-то условиями про которые много раз читал но которую никогд не мог найти. Условия типа такие:

The letter includes information about:

  • your pay and deductions from your pay
  • your job duties
  • conditions of employment, such as hours of work

Сегодня мне написал один работодатель письмо с заголовком "Job Offer" и буквально одну строчку в нем, что хочет меня нанять и чтоб я ему позвонил. ВСЕ!

Это и есть весь джоб офер?

Может кто может мне скинуть или дать ссылку на реальный джоб офер? Хочу увидеть как выглядит этот волшебный документ который дает работу.

Это не джоб оффер. Без других подробностей невозможно понять что вообще происходит.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...