Перейти к содержанию



Vladislav1234

Хочу поехать работать в Канаду.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь.

Хочу официально поехать работать в Канаду. В интернете есть много объявлений, но все просят предоплату около 500 долларов за приглашение и помощь в оформлении документов на визу. Не хотелось бы попасть на аферистов. Может кто-то может подсказать сайт, компанию и т.д.

Буду очень благодарен за любую помощь и совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vladislav1234 сказал:

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь.

Хочу официально поехать работать в Канаду. В интернете есть много объявлений, но все просят предоплату около 500 долларов за приглашение и помощь в оформлении документов на визу. Не хотелось бы попасть на аферистов. Может кто-то может подсказать сайт, компанию и т.д.

Буду очень благодарен за любую помощь и совет.

Если у вас просят деньги на любом этапе получения работы, это аферисты 100%. В Канаде запрещено законом брать деньги с людей за трудоустройство из-за рубежа.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

"Полностью поддерживаю предыдущего оратора".

Дело в том, то что Вы пишите, уважаемый ТС, мягко говоря наталкивает на мысли о желании иммигрировать, нежели просто поехать поработать. Но я могу ошибаться. Все мы несовершенны.:). Если же так, то рекомендую Вам рассмотреть иные варианты. Тем более, что на данном форуме в целом и в данной ветке, в частности, есть достаточное количество уважаемых специалистов, к мнению и рекомендациям, которых рекомендую Вам прислушаться. За многих готов ручаться, как самый старый сторожил и модератор данного форума (с декабря 2004 года). 

Кроме того, хотелось бы услышать от Вас больше информации о самом себе. Больше информации позволит дать Вам более полные рекомендации по всем интересующим Вас вопросам.

Искренне желаю Вам удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, fregat222 сказал:

"Полностью поддерживаю предыдущего оратора".

Дело в том, то что Вы пишите, уважаемый ТС, мягко говоря наталкивает на мысли о желании иммигрировать, нежели просто поехать поработать. Но я могу ошибаться. Все мы несовершенны.:). Если же так, то рекомендую Вам рассмотреть иные варианты. Тем более, что на данном форуме в целом и в данной ветке, в частности, есть достаточное количество уважаемых специалистов, к мнению и рекомендациям, которых рекомендую Вам прислушаться. За многих готов ручаться, как самый старый сторожил и модератор данного форума (с декабря 2004 года). 

Кроме того, хотелось бы услышать от Вас больше информации о самом себе. Больше информации позволит дать Вам более полные рекомендации по всем интересующим Вас вопросам.

Искренне желаю Вам удачи

Здравствуйте. Большое спасибо за ответ.

Вы правы, я думаю о иммиграции в дальнейшем. 

Я парень, 20 лет. Учусь в университете на экономиста ( заочно). Англиский знаю на среднем уровне, но усиленно занимаюсь. Я не из богатой семьи которой теперь и сам должен помогать финансово, поэтому на репетиторов и курсы английского деньги тратить не очень хотелось. Вот и решил попробовать поехать в англоязычную страну на любую работу и денег заработать и разговорный английский подтянуть. 

Я общительный, учусь быстро, работы не боюсь. Мне бы только найти надёжного работодателя.

Буду рад и благодарен услышать любое мнение и совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Ну, тогда рассмотрите варианты поближе, нежели Канада. Польша, уверен скоро откроет границы. Германия, тоже об этом на каждом углу трубит. Финляндия открывает границы для сезонных работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...