Перейти к содержанию



Andry

Фирмы для помощи в эмиграции

Рекомендуемые сообщения

Ох Вы и устроили здесь, господа хорошие.

Из всего можно только сделать вывод что даже если доверяетесь конторам-помощникам, то всегда (ВСЕГДА!) нужно держать руку на пульсе и как можно больше стараться изучать самим. Конторы разные бывают и одни могут действительно хорошие идеи предложить, другие же -  подвести по монастырь. Ответственность нужно делить в пропорциях.

К тому как реагируют люди, так или иначе причастные к сфере иммиграционных услуг, это на мой взгляд не правильно. ! Если клиент ушел от Вас неудовлетворенный (пусть даже не самый идеальный клиент) то в чем-то Вы были не правы, может не в части профессиональных компетенций, а в отношении с человеком. Любой продажник Вам это подтвердит.

Хотя есть и обратная сторона ситуации - из всех Ваших клиентов (а я подозреваю что их много) отписался негативно только один. Это тоже показатель.

Моя позиция - максимально пробовать все делать самому и прибегать к помощи агентств только в сложных ситуациях ! и даже тогда важно понимать насколько реально то что они предлагают. 

Недавно мои знакомые по рекомендации так называемого "специалиста" чуть не попали под ооочень опасную мошенническую схему. Да, есть шанс что проскочили бы заплатив уйму денег, но шанс этот 3-5%. В остальных вариантах - получили бы бан на 10 лет или пожизненно.

Так что - спасение утопающих - ... ну дальше все знают.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

В связи с тем, что ТС не может либо не хочет предоставить ни одного доказательства работы с указанной выше иммиграционной компанией (договора, инвойсы, чеки и т.д) и того, что он что-то кому-то платил, а так же переписку, то считается что все обвинения голословны. Поэтому прошу прекратить на данном форуме пиарить данную компанию. Это связанно со спецификой данного форума и основной деятельностью собственников форума. Любые дальнейшие сообщения, которые хоть как-то будут пиарить компанию либо упоминать о ней будут удаляться без возможности восстановления. Авторы будут получать предупреждения, а в особо сложных случаях непонимания баны.

Надеюсь я все понятно всем разъяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2020 в 3:18 AM, Levit сказал:

Мне эта фирма знакома мне, как никому. Я реально прилагаю огромные усилия, чтобы описывать деятельность Green Light Immigration без мата. Главный там Евгений Блюмин Evgeny Blumin. Они находяться на 1750 Стилс. Этот человек испортил мне все, что можно было испортить в эммиграционном процессе за довольно большие деньги. Он продавал мои документы для открытия визитерской визы в Канаду и все разы был отказ. Каждый раз у него были новые идеи, которые мне стоили больших денег и усилий. Одна идея была поездка в Канаду на языковые курсы, потом он был уверен, что если я сдам IELTS, мне не откажут, я его сдал, но нехорошие эммиграционные офицеры все равно отказали. Еще была идея сдать экзамен на сантехника, чтобы получить местную лицензию. После четверного отказа он заявил, что не знает что со мной делать и больше не хотел, чтобы я ему надоедал. В итоге я подал самостоятельно по старой схеме, по которой подавал Блюмин, мне отказали, но позвонили и указали на ошибки в подаче. Я их исправил и на шестой раз мне открыли визу в Канаду. Приехав в Канаду, неимел здесь никого и решил опять наступить на те же грабли, пришел к Блюмину лично. У меня шикарная профессия и я в течении недели нашу компанию, которая согласилась дать мне Джоб Оффер. Но этот поц опять все испортил. Несмотря на то, что мне одобрили Джоб Оффер он затянул процесс и я потерял визитор статус в продлении визы тоже отказали  меняиз за Грин Лайт Эммиграшен. Что б добить меня окончательно, Блюмин послал меня на границу с США для получения рабочей визы на  основании одобренного  LMIA и это в тот момент, когда я уже утратил визитор статус. Меня не выграли моментально из Канады только потому, что эти подали за пару дней пред этим на ресторейшен статуса. Я мог уехать из Канады и попробовать податься с Украины, но этот мудак сообщил мне об отказе в ресторейшен за месяц до окончания дествия  LMIA , хотя отказ в  ресторейшен был датирован двум месяцами ранее.  Короче, сижу в я Канаде уже девять месяцев в статусе беженца. Не знаю, чем это все закончиться. Я столько усилий приложил, чтобы жить в Канаде и пока ничего не выходит. 

Не под каким видом не связывайтесь с Green Light Immigration  и Евгением Блюмином. Он не стесняясь повышает цену указанную в котракте и даже когда ему прокручиваешь диктофонную запись, он лихо отвечает, что это он говорил не в упамянутое время и совсем о другом. Имеил Green Light Immigration      ----        [email protected] 

я вас очень понимаю.у меня такая же ситуация с этой фирмой.2 отказа.куча потраченых денег и теперь хочет еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного настораживает что негативные сообщения только от новых пользователей... Как можно было проходить через годы иммиграционных процессов и ни разу не поинтересоваться на этом форуме что к чему???

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mps3132 сказал:

Немного настораживает что негативные сообщения только от новых пользователей... Как можно было проходить через годы иммиграционных процессов и ни разу не поинтересоваться на этом форуме что к чему???

Поэтому и не было их на форуме тк платили деньги консультантам и думали что нет смысла  самим искать информацию.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/13/2020 в 7:09 AM, fregat222 сказал:

В связи с тем, что ТС не может либо не хочет предоставить ни одного доказательства работы с указанной выше иммиграционной компанией (договора, инвойсы, чеки и т.д) и того, что он что-то кому-то платил, а так же переписку, то считается что все обвинения голословны. Поэтому прошу прекратить на данном форуме пиарить данную компанию. Это связанно со спецификой данного форума и основной деятельностью собственников форума. Любые дальнейшие сообщения, которые хоть как-то будут пиарить компанию либо упоминать о ней будут удаляться без возможности восстановления. Авторы будут получать предупреждения, а в особо сложных случаях непонимания баны.

Надеюсь я все понятно всем разъяснил.

Что-то мне подсказывает, что "ТС" это я.   Готов подписаться под каждым словом из моей истории.

20200325_221149.jpg

20200325_222229.jpg

Изменено пользователем Levit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Очень хорошо, что Вы представили копию договора. Если Вас не затруднит, кроме Ваших слов, прошу Вас предоставить, то что я просил ранее, чтобы более объективно понимать ситуацию. Не воспринимайте, пожалуйста, мои просьбы как троллинг или попытку "играть в одни ворота", т.е. сугубо против Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

И чеки оплаты с перепиской (хотя бы выборочно), пожалуйста. После этого я не смогу ни удалить, ни закрыть данную тему. Все будет в рамках Правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Levit Це все добре, але все таки цікаво, які такі страшні помилки зробили консультанти. Тому навіть найкращий в світі спеціаліст не може гарантувати результат.

Все що може зробити консультант це дві речі:

  • Впевнитися що при подачі все відповідає нормам та законам (про це аж ніяк не гарантія)
  • З власного досвіду та знань допомогти вибрати правильний напрямок, та допомогти викласти мотивацію та підтвердити її правильними супутніми документами (збільшує шанси, але також не дає гарантію)

Звісно бувають помилки, ну і можлива явна халатність. Ви обвинувачуєте фірму в явній халатності, чи навіть махінаціях с метою наживи (якщо ви стверджуєте що подавали з помилками щоб довше вас тримати на ретейнері).

Було б цікаво почути, які саме помилки були допущені з вашої точки зору.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, Если допустим, получится отправиться в США, получить визу, то уже оттуда легче будет получить визу в Канаду или разницы нет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории чуть легче (т.к. уже будет учитывать то, что визу в US Вам дали).  Но в общем и целом всё равно будут оценивать Вашу индивидуальную ситуацию. 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Кто нибудь сталкивался с компанией  (удалено модератором форума на основании Правил форума)

заранее спасибо)

Изменено пользователем fregat222
Несанкционированная реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...