Перейти к содержанию



AnnaVagilevich

Settled status при наличии EEA Family permit

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
В Англии уже 5 лет по EEA FP, муж европеец, работаю, родился ребёнок (имеет гражданство ЮК). Срок моей карты истекает в октябре. Сейчас нужно делать settled status. 
Я не совсем понимаю, как это будет выглядеть. По истечению моей визы, я буду иметь только settled status или мне ещё нужно что-то делать? И как этот status выглядит? (Карта, наклейка в паспорт) Что я буду предъявлять при пересечении границы?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AnnaVagilevich сказал:

Добрый день! 
В Англии уже 5 лет по EEA FP, муж европеец, работаю, родился ребёнок (имеет гражданство ЮК). Срок моей карты истекает в октябре. Сейчас нужно делать settled status. 
Я не совсем понимаю, как это будет выглядеть. По истечению моей визы, я буду иметь только settled status или мне ещё нужно что-то делать? И как этот status выглядит? (Карта, наклейка в паспорт) Что я буду предъявлять при пересечении границы?

Заранее спасибо!

Здравствуйте! У меня ситуация почти полностью как ваша. Я подавала на settled status в прошлом году, делается это легко онлайн. Документы загружаются тоже онлайн. Потом если чего-то будет не хватать, они вам напишут по электронке и скажут, что прислать еще. Вам нужно будет только съездить на фото и отпечатки пальцев. Примерно через месяц-2, не помню, пришла карта permanent residence. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, OlguitaRussia сказал:

Здравствуйте! У меня ситуация почти полностью как ваша. Я подавала на settled status в прошлом году, делается это легко онлайн. Документы загружаются тоже онлайн. Потом если чего-то будет не хватать, они вам напишут по электронке и скажут, что прислать еще. Вам нужно будет только съездить на фото и отпечатки пальцев. Примерно через месяц-2, не помню, пришла карта permanent residence. 

Да, примерно так.

 

Но лучше избежать выделенного выше.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, British Lawyer сказал:

Да, примерно так.

 

Но лучше избежать выделенного выше.

:icon_yes: :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...