Перейти к содержанию



IrinaFox

Оценка шансов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Рассматриваю всевозможные варианты переехать в НЗ, хотелось бы узнать мнение, получить советы, да и просто оценить шансы.

Изначально рассматривался вариант с обучением, но в связи с проблемами ( в денежном плане) этого осуществить не могу, теперь ищу другие пути.

О себе: 26 лет, не замужем, детей нет.

Имеется два диплома: бакалавра и магистра по специальности бухгалтерский учёт, анализ и аудит.  Опыт работы по специальности примерно 4 года. Имеется сертификат IELTS overall 6.0.

Хотелось бы собственно узнать:

1. Если ли смысл подавать на EOI, с подтверждением своих дипломов выходит грубо говоря 120 баллов, вполне достаточно, чтобы попасть в «общий поток». Если ли хотя бы шансы, или кто-то может сталкивался, с помощью этого получить рабочую визу?

2. Есть вариант поехать на языковые курсы (6.0 это мало, надо 6.5 чтобы подавать на скиллд мигрант), попутно подать дипломы на подтверждение квалификации и искать работу на месте. Работу Accounter-ом навряд ли получится найти, но вот допустим bookkeeper? Да и вообще шансы немного, но хоть возрастут?
 

Может кто-то прошёл через подобное? И буду просто рада любым советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2020 в 12:10 PM, IrinaFox сказал:

Всем привет!

Рассматриваю всевозможные варианты переехать в НЗ, хотелось бы узнать мнение, получить советы, да и просто оценить шансы.

Изначально рассматривался вариант с обучением, но в связи с проблемами ( в денежном плане) этого осуществить не могу, теперь ищу другие пути.

О себе: 26 лет, не замужем, детей нет.

Имеется два диплома: бакалавра и магистра по специальности бухгалтерский учёт, анализ и аудит.  Опыт работы по специальности примерно 4 года. Имеется сертификат IELTS overall 6.0.

Хотелось бы собственно узнать:

1. Если ли смысл подавать на EOI, с подтверждением своих дипломов выходит грубо говоря 120 баллов, вполне достаточно, чтобы попасть в «общий поток». Если ли хотя бы шансы, или кто-то может сталкивался, с помощью этого получить рабочую визу?

2. Есть вариант поехать на языковые курсы (6.0 это мало, надо 6.5 чтобы подавать на скиллд мигрант), попутно подать дипломы на подтверждение квалификации и искать работу на месте. Работу Accounter-ом навряд ли получится найти, но вот допустим bookkeeper? Да и вообще шансы немного, но хоть возрастут?
 

Может кто-то прошёл через подобное? И буду просто рада любым советам!

Ирина привет! Меня зовут Александр 29лет. Я тоже хочу переехать в НЗ, но пока мне сложно это удается, так как не знаю с чего начинать. Пожалуйста свяжись со мной ссылка в ВК https://m.vk.com/id558179551

Буду ждать:)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2020 в 12:10 PM, IrinaFox сказал:

Всем привет!

Рассматриваю всевозможные варианты переехать в НЗ, хотелось бы узнать мнение, получить советы, да и просто оценить шансы.

Изначально рассматривался вариант с обучением, но в связи с проблемами ( в денежном плане) этого осуществить не могу, теперь ищу другие пути.

О себе: 26 лет, не замужем, детей нет.

Имеется два диплома: бакалавра и магистра по специальности бухгалтерский учёт, анализ и аудит.  Опыт работы по специальности примерно 4 года. Имеется сертификат IELTS overall 6.0.

Хотелось бы собственно узнать:

1. Если ли смысл подавать на EOI, с подтверждением своих дипломов выходит грубо говоря 120 баллов, вполне достаточно, чтобы попасть в «общий поток». Если ли хотя бы шансы, или кто-то может сталкивался, с помощью этого получить рабочую визу?

2. Есть вариант поехать на языковые курсы (6.0 это мало, надо 6.5 чтобы подавать на скиллд мигрант), попутно подать дипломы на подтверждение квалификации и искать работу на месте. Работу Accounter-ом навряд ли получится найти, но вот допустим bookkeeper? Да и вообще шансы немного, но хоть возрастут?
 

Может кто-то прошёл через подобное? И буду просто рада любым советам!

Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...