Перейти к содержанию



Vikki

Виза ПМЖ Великобритании

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста  как мне поступить и что мне делать в моей ситуации... Я была больна раком прямой кишки и перенесла операцию в период конца 2019 и начало 2020 и мне назначали химиотерапию , займёт ещё не мало времени от трёх до шести месяцев , я нахожусь по визе жены в Англии , а лечение и операцию прохожу в Украине , как может повлиять мое долгое отсутствие в Англии по причине болезни раком прямой кишки и ее операции , на визу ПМЖ ... заранее благодарю за ответ ... С уважением к вам Виктория...

Изменено пользователем Vikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A почему вы не хотите здесь пройти курс лечения?

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

Зависит от времени, проведенного за рубежем.

Нескольким клиенткам продлял визы вместо того, чтобы получить ПМЖ - у них были долгие отсутствия.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2020 заканчивается 90 дней как я в Украине но мне назначают химиотерапию и она будет 4-6 месяцев у меня после операции стоит ещё Катетор мочеиспускания , прохожу каждых два дня у врача , он следит за послеоперационными восстановлениями так как было две сложных операции , на прямой кишке и мочевом пузыре... Виза жены у меня 10 летняя я не сдала английский язык ... Как мне быть и что делать чтоб все было по закону без нарушений , но я не могу не сидеть и стоять долго тоже не могу , реабилитация после операции...Благодарю за внимание и понимание ... С искренним уважением к вам Виктория...

В 16.02.2020 в 3:32 PM, MOzajka сказал:

A почему вы не хотите здесь пройти курс лечения?

Надо чтоб был один врач , тогда будет все правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый British Lawher,

У меня ПМЖ получена в феврале 2019 года. В данный момент я нахожусь в России с октября 2019,получается идёт 5 месяц. Возникла необходимость имплантации   зубов, процесс долгий-частые визиты и наблюдение стоматолога на вживаемость имплантов и т.д. Планирую вернуться в конце марта в Англию обратно. Возникнет вопрос на таможне? Хочу спросить- пустят ли меня в страну обратно или развернут за долгое отсутствие? Может мне взять справку от стоматолога и сделать сертифицированный перевод?

ILR  выдали, как жене британца по 5 летнему сроку до 2024 года.Въехала по визе невесты в марте 2013. Получение гражданство я уже запорола,конечно.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашей категории отсутствовать можно до 2-х лет.

Проблем обычно не бывает.

На гражданство могут "простить" отсутствия до 180 дней в последний год в некоторых случаях.

Могу обсудить, как всегда, все здесь.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Я был рад помочь Вам.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...