Перейти к содержанию



HerbertBrooks

Опыт работы для EE: Federal Skilled Workers

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам привет из Казахстана!

Нужна ваша помощь касательно опыта по специальности для программы Federal Skilled Workers.
 

Я закончил универ у себя на родине в 2018 по специальности Chemical Engineering (полностью на анл языке) и проблем с английским нет, и сразу пошел на 2-годичную стажировку, где я по большей части стажировался в дочерних предприятиях крупной урановой компании. Скоро я перейду на постоянную работу, и тут есть вариант вакансии на должность менеджера в горнорудном департаменте этой самой компании по добыче/переработке урана.

Подскажите пожалуйста, будет ли опыт на данной должности засчитываться на программу Federal Skilled Workers, и если да то по какой категории: NOC A: 2134 Chemical Engineers, или NOC 0: 0211 Engineering Managers? Прикрепил описание должности в Word файле, там детально расписаны все должностные обязанности.

Боюсь, что если должность попадет в NOC 0, опыт не засчитается, тк у меня нет предыдущего производственного опыта который требует описание категории NOC 0. Или это не так критично?

Жду вашего ответа, и заранее извиняюсь если вышло много букв)  :)

 

Должностная инструкция- Менеджер ТО 3.5 Р.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цілях імміграції практично немає різниці між НОК А і НОК 0 (виняток лише 50/200 балів за ЛМІА, проте це мало кого стосується). Тому я не думаю що це важливо.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/1/2020 в 1:10 PM, HerbertBrooks сказал:

Всем форумчанам привет из Казахстана!

Нужна ваша помощь касательно опыта по специальности для программы Federal Skilled Workers.
 

Я закончил универ у себя на родине в 2018 по специальности Chemical Engineering (полностью на анл языке) и проблем с английским нет, и сразу пошел на 2-годичную стажировку, где я по большей части стажировался в дочерних предприятиях крупной урановой компании. Скоро я перейду на постоянную работу, и тут есть вариант вакансии на должность менеджера в горнорудном департаменте этой самой компании по добыче/переработке урана.

Подскажите пожалуйста, будет ли опыт на данной должности засчитываться на программу Federal Skilled Workers, и если да то по какой категории: NOC A: 2134 Chemical Engineers, или NOC 0: 0211 Engineering Managers? Прикрепил описание должности в Word файле, там детально расписаны все должностные обязанности.

Боюсь, что если должность попадет в NOC 0, опыт не засчитается, тк у меня нет предыдущего производственного опыта который требует описание категории NOC 0. Или это не так критично?

Жду вашего ответа, и заранее извиняюсь если вышло много букв)  :)

 

Должностная инструкция- Менеджер ТО 3.5 Р.doc 78.5 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Любой нок из категории 0 и А годится для ЕЕ и разницы нет, если только вы не планируете получать ЛМИА, как написал Микеланджело.

Лучше используйте тот НОК, который легче доказать и меньше вопросов по нему.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...