Перейти к содержанию



Mustafa

Хочу с дочкой в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня сейчас проходит процесс подачи на Канадскую Туристическую визу, хочу поехать с дочкой. Я открыл аккаунт в GCKey, где указал что беру с собой дочку как спонсор. В итоге, выходит список нужных документов для онлайн отправки в посольство и там внизу раздел нужных документов дочки. Нужно ли мне в этой ситуации открыть отдельный для дочки аккаунт или всё через мой аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mustafa сказал:

Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня сейчас проходит процесс подачи на Канадскую Туристическую визу, хочу поехать с дочкой. Я открыл аккаунт в GCKey, где указал что беру с собой дочку как спонсор. В итоге, выходит список нужных документов для онлайн отправки в посольство и там внизу раздел нужных документов дочки. Нужно ли мне в этой ситуации открыть отдельный для дочки аккаунт или всё через мой аккаунт?

Все через ваш аккаунт если вы указали ее в опроснике как депендента. 

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mustafa сказал:

Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня сейчас проходит процесс подачи на Канадскую Туристическую визу, хочу поехать с дочкой. Я открыл аккаунт в GCKey, где указал что беру с собой дочку как спонсор. В итоге, выходит список нужных документов для онлайн отправки в посольство и там внизу раздел нужных документов дочки. Нужно ли мне в этой ситуации открыть отдельный для дочки аккаунт или всё через мой аккаунт?

Обычно можно в одном аккаунте на семью делать. 
Но меня напрягло в описании вот это - "беру с собой дочку как спонсор". 
У Вас где-то в опроснике фигурировало слово "спонсор" или Вы просто сами его употребили тут на форуме?

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Милан сказал:

Обычно можно в одном аккаунте на семью делать. 
Но меня напрягло в описании вот это - "беру с собой дочку как спонсор". 
У Вас где-то в опроснике фигурировало слово "спонсор" или Вы просто сами его употребили тут на форуме?

Это я сам употребил, там на сайте несколько по-другому это слово употребляется. Но, в конце когда расходы выявляют, там и на дочку есть расходы. Значит это общий аккаунт. Спасибо за ответ!

12 часов назад, MartinEden сказал:

Все через ваш аккаунт если вы указали ее в опроснике как депендента. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт формы Schedule 1 (IMM 5257)? Я для себя это заполнил, но в части дочки тоже есть такая форма и там сказано должен заполнить ребенок 18+, но дочке ещё 10. И ещё, чтобы начать заполнять там спрашивают ты «Principal Applicant» или Child 18+, ни первый ни второй не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано "18 years or older...". Зачем додумывать если Вашей только 10 лет. О каких службах или членстве в организациях 10летка может написать :)

Изменено пользователем Elani

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...