Перейти к содержанию



pcelka

Изменение данных в свидетельстве о браке для получения гражданства

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У нас неприятная ситуация, в которой я сама виновата и теперь не знаю как выйти(((( От этого зависит примут ли документы на гражданство в Харькове... В паспорте и разрешении на миграцию указано место жительства Аль-Гарбия. В свидетельстве о браке было указано Гарбия. Нас попросили изменить свидетельство о браке. Мы обратились в местный загс, предоставили перевод паспорта и свидетельства о рождении и тут я очень сильно протупила (муж иностранец был один, а я на телефоне), я машинально подтвердила полное название места рождения, как в свидетельстве о рождении (Аль-Гарбия-Танта Авваль) вместо Аль-Гарбия.... Соответственно в новое свидетельство внесли полное название города.... Естественно, доки не приняли. Неужели ничего нельзя сделать?? Как можно исправить ситуацию? Идти в загс, суд, посольство???? Сколько по времени это займет??? :icon_cry::icon_cry::icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Я Вам ответил на другом форуме. Но, продублирую здесь.

У Вас только одна дорога - в отдел РАГС. Там пишется заявление и вносится изменения в актовую запись.

Если отказывают, то только через суд. Но не должны отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...