Перейти к содержанию



Lana

Виза невесты США и дети

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мы оформляем визу невесты в США. Собираюсь выезжать с ребенком. 

Вопрос: На какой срок нужно делать заявление от отца ребенка заверенное нотариусом?  На три месяца? (срок визы) или на ПМЖ.

Дело в том что я звонила в пограничную службу, там мне ответили, что если ПМЖ, то нужна отдельная метка в паспорте от миграционной службы.

Теперь я совсем запуталась, помогите разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Дело в том, что первоначально уВас ПМЖ не будет. У Вас будет 6 месячная виза, в течение которой Вы должны зарегистрировать брак. Отсюда и исходите. НО...на месте узнайте, и не только в иммиграционных службах, нужно ли Вам во время нахождения в США права полного опекуна на своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. Я просто думала, что я не смогу выехать в течение полугода из штатов, поэтому разрешение наверно нужно на один год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Дело в том, что выезд отец может дать на 3 или на 6 месяцев (временный выезд), но если нет проблем с отцом, то это будет формальная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...