Перейти к содержанию



miller88

подскажите что я должен указать в подаче на стади пермит?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста какую дату я должен указать в подаче на стади пермит?

Я получил зачисление в колледж на программу бакалавра. Перед учебой я должен закончить курс английского 5.5 месяцев. Курсы английского стартуют в январе, а колледж в сентябре. Какую дату и цель учебы я должен указать при подаче на визу? Английский язык или программа в колледже? И какие даты с января по конец бакалавра или по конец курсов языка?

На сайте по подаче указано что если вам нужно пройти курсы перед началом программы, мы выдадим визу вам только на время продолжительности курса + 1 год и потом вы сможете поменять свой статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, miller88 сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста какую дату я должен указать в подаче на стади пермит?

Я получил зачисление в колледж на программу бакалавра. Перед учебой я должен закончить курс английского 5.5 месяцев. Курсы английского стартуют в январе, а колледж в сентябре. Какую дату и цель учебы я должен указать при подаче на визу? Английский язык или программа в колледже? И какие даты с января по конец бакалавра или по конец курсов языка?

На сайте по подаче указано что если вам нужно пройти курсы перед началом программы, мы выдадим визу вам только на время продолжительности курса + 1 год и потом вы сможете поменять свой статус.

Начало курсов вам надо указывать.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2019 в 2:05 AM, MartinEden сказал:

Начало курсов вам надо указывать.

Т.е начало курсов - конец бакалавра? 

А цель учебы ставить английский или бакалавр? 

Мне нужно будет менять визу через 1 год как указано на сайте правительства ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, miller88 сказал:

Т.е начало курсов - конец бакалавра? 

А цель учебы ставить английский или бакалавр? 

Мне нужно будет менять визу через 1 год как указано на сайте правительства ? 

Где вы указываете цель? Какая точная формулировка вопроса вам задана? Если там вопрос про учёбу более или менее 6 мес, то отвечаете что больше 6 месяцев. 

По поводу замены визы, то нет, менять не нужно, они глупости написали на официальном сайте (это шутка! Если там написано что придется менять, то конечно придётся менять. Какие ещё могут быть варианты?) . 

Изменено пользователем MartinEden

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2019 в 4:33 PM, MartinEden сказал:

Где вы указываете цель? Какая точная формулировка вопроса вам задана? Если там вопрос про учёбу более или менее 6 мес, то отвечаете что больше 6 месяцев. 

По поводу замены визы, то нет, менять не нужно, они глупости написали на официальном сайте (это шутка! Если там написано что придется менять, то конечно придётся менять. Какие ещё могут быть варианты?) . 

Вот что мне указывать тут?  Мне нужно указать все как указано в письме о принятии название школы и даты обучения но проблемма в том что у меня не 1, а 2 письма о принятии и в каждом указано все разное. 

Снимок экрана (8).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...