Перейти к содержанию



Elani

Home Child Care Provider Pilot, Home Support Worker Pilot

Рекомендуемые сообщения

Ребята, если есть среди УКРАИНЦЕВ желаюищие эмигрировать по Home Child Care Provider Pilot и Home Support Worker Pilot в Нью Брансвик - пишите.
Канадская семья с украинскими корнями готова выдать job offer.
Ваши координаты передам непосредственно семье и будете сами общаться и решать все. Я в процессе общения не учавствую. ("Мопед не мой, я просто разместил объяву (с) )
P.S. Хотят именно украинского работника и семью.
 

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elani не может получать сообщения.

Здравствуйте! Попытался написать вам в ЛС не отправляет вам сообщение. Напишу здесь. Я могу получить контакты и пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Elani сказал:
Ребята, если есть среди УКРАИНЦЕВ желаюищие эмигрировать по Home Child Care Provider Pilot и Home Support Worker Pilot в Нью Брансвик - пишите.
Канадская семья с украинскими корнями готова выдать job offer.
Ваши координаты передам непосредственно семье и будете сами общаться и решать все. Я в процессе общения не учавствую. ("Мопед не мой, я просто разместил объяву (с) )
P.S. Хотят именно украинского работника и семью.
 

А не закрыта ли эта программа!??

The Live-in Caregiver Program (LCP) is closed to new applicants.

You can only apply for permanent residence through the Live-in Caregiver Program (LCP) if you have at least 2 years of work experience in the program and:

  • you’re already working in Canada with an LCP work permit, or
  • you were approved for your first LCP work permit based on a Labour Market Impact Assessment submitted to Employment and Social Development Canada on or before November 30, 2014

If you have work experience in Canada as a caregiver but don’t qualify for either of the options above, you may be eligible to immigrate to Canada through a different program.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/11/2019 в 7:22 PM, Elani сказал:
Ребята, если есть среди УКРАИНЦЕВ желаюищие эмигрировать по Home Child Care Provider Pilot и Home Support Worker Pilot в Нью Брансвик - пишите.
Канадская семья с украинскими корнями готова выдать job offer.
Ваши координаты передам непосредственно семье и будете сами общаться и решать все. Я в процессе общения не учавствую. ("Мопед не мой, я просто разместил объяву (с) )
P.S. Хотят именно украинского работника и семью.
 

Здравствуйте!

И мне, если можно, в личку пожалуйста! Не могу вам напрямую в ЛС написать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...