Перейти к содержанию



klampery

Нужен почтовый адрес в Варшаве

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, где можно арендовать почтовый адрес в Варшаве для писем? Регистрация фирмы, прописка и т.д. - не нужна! Только письма будут приходить.

Или другой вопрос: как можно на почте польской арендовать почтовый абонентский ящик? Сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, klampery сказал:

Кто знает, где можно арендовать почтовый адрес в Варшаве для писем? Регистрация фирмы, прописка и т.д. - не нужна! Только письма будут приходить.

Или другой вопрос: как можно на почте польской арендовать почтовый абонентский ящик? Сколько это стоит?

Арендуйте на физлицо - виртуальные бюра этим, кажется, тоже занимаются.

Что касается а/я - могу рассказать историю одного товарища. Сначала ему сказали цену 30 злотых навсегда. Он обрадовался, заплатил, подписал договор. При этом, по договору, он обязан проверять ящик не реже чем раз в 3 месяца.

Потом эти ребята вкинули ему в а/я (не отправили по его адресу, а именно вкинули в а/я) уведомление о том, что они меняют условия договора и теперь надо платить 90 злотых за каждый год использования. И у него есть 14 дней чтобы их заплатить, иначе они расторгают договор и он лишается ящика. А ящик надо проверять раз в 3 месяца, как я уже написал :)

ЗЫ. Товарищ послал их лесом, поскольку брал ящик для дешевых посылок из китая без трекинга, а за 90 злотых в год он их будет с трекингом покупать - дешевле выйдет.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexAG сказал:

Арендуйте на физлицо - виртуальные бюра этим, кажется, тоже занимаются.

они дают только с юрадресом, который не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2019 в 11:47 AM, klampery сказал:

они дают только с юрадресом, который не нужен

Что в Вашем понимании "юр. адрес"?

Если виртуальное бюро согласно подписать с вами - физ. лицом договор на предоставление вам услуг "почтового ящика", подписывайте. 

Юр. адресом такой адрес становится ЕСЛИ Вы пошли регистрировать фирму и указали данный адрес, как юридический.

 

Информация по поводу ящика на почте. https://www.poczta-polska.pl/paczki-i-listy/odbior/skrytka/#

Korzystanie ze skrytek pocztowych jest odpłatne. Opłata wynosi 90 zł za 12 miesięcy korzystania ze skrytki. Dodatkowo przy założeniu skrytki należy ponieść jednorazową opłatę za zamek i kluczyk do skrytki w wysokości 30 zł. Sprawdź opłaty za korzystanie ze skrytek pocztowych w cenniku.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...