Перейти к содержанию



klampery

нужен проверенный присяжный переводчик

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что такое проверенный, они как бы государством все проверены, своего можете найти тут

 https://arch-bip.ms.gov.pl/pl/rejestry-i-ewidencje/tlumacze-przysiegli/lista-tlumaczy-przysieglych/search.html

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/3/2019 в 9:16 PM, polskafirma сказал:

Не знаю что такое проверенный, они как бы государством все проверены, своего можете найти тут

"Проверенный" это тот, котрый без ошибок переводит с первого раза. А по ссылке - нтичего не открывается. Спасибо:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда тут перевожу
<здесь была ссылка>

 

UPD:  Сорри, только заметил, что с английского. Как удалить пост не знаю

Изменено пользователем AlexAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, neo901 сказал:

UPD:  Сорри, только заметил, что с английского. Как удалить пост не знаю

да, нужен с английского :)

отредактируйте просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, neo901 сказал:

Я всегда тут перевожу

Устное предупреждение за неосознанную рекламу со скидкой на "несвежесть" (в хорошем смысле) пользователя.

А по делу - выше дали ссылку, можно также воспользоваться гуглом или агентством переводов. Я последние разы пользовался агентством, которое у меня рядом с домом - делают достаточно быстро и более-менее адекватно по цене (с учетом того, что не нужно никуда кататься). Нашел его как раз в гугле.

Как правило, такие агентства имеют уже проштампованную бумагу от переводчиков, с которыми они сотрудничают и все документы ходят между ними и переводчиком только в электронном виде - печатают переводы на месте, это сильно экономит время.

Изменено пользователем AlexAG

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, klampery сказал:

"Проверенный" это тот, котрый без ошибок переводит с первого раза. А по ссылке - нтичего не открывается. Спасибо:huh:

 

Ссылка замечательно открывается, там все присяжные переводчики с их координатами. 

Работал с многими присяжными переводчиками, ни разу не сталкивался что бы допускали ошибки, единственный момент, это перевод фамилий и городов,  тут иногда приходится согласовывать. 

И сейчас поступил точно также как AlexAG, так как приходится все чаще переводить русский, беларуский, украинский, выбрал переводчика который ближе.

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2019 в 1:49 PM, klampery сказал:

Ок, будем сами искать

И нам нужен переводчик, если есть контакты напишите

В 07.11.2019 в 1:49 PM, klampery сказал:

Ок, будем сами искать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какая проблема у автора темы... Мы в нескольких разных конторах в Кракове переводили с укр. на польск. - печать и подпись на переводе всегда одного и того же переводчика). Он у них на подряде работает. 

Для правильного (нужного нам) перевода фамилий и имён всегда высылаем загран. паспорт и просим указывать так же. Иногда они изгаляются и таки переводят на польский манер, а в скобках пишут как написано в загране с указанием, что так написано в загране)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...