Перейти к содержанию



blazekush174

Минимальная сумма для поступления в Словакию

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте, меня интересует, какое количество денег мне нужно иметь изначально, если я планирую поступать в Словакию? Имеются в виду те расходы, на которые я не смогу копить уже в процессе обучения. На какие-то ежегодные взносы и т.д. средства найти можно и на месте, а вот если мы говорим о периоде между подачей заявления и прибытием в страну, то тут уже явно необходимо обладать определенным минимумом. Насколько я знаю, сумма складывается из следующих составляющих (поправьте меня, если я не прав): оформление документов, предоставление доказательств своей финансовой стабильности, получение ВНЖ, перелет и заселение. 

Изменено пользователем blazekush174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2019 в 7:54 PM, blazekush174 сказал:

 

Здравствуйте, меня интересует, какое количество денег мне нужно иметь изначально, если я планирую поступать в Словакию? Имеются в виду те расходы, на которые я не смогу копить уже в процессе обучения. На какие-то ежегодные взносы и т.д. средства найти можно и на месте, а вот если мы говорим о периоде между подачей заявления и прибытием в страну, то тут уже явно необходимо обладать определенным минимумом. Насколько я знаю, сумма складывается из следующих составляющих (поправьте меня, если я не прав): оформление документов, предоставление доказательств своей финансовой стабильности, получение ВНЖ, перелет и заселение. 

Добрый день. Вы должны предоставить выписку из банка(можно своей страны) о том что на Вашем счету есть средства эквивалентом в 2500евро. Можете сделать данную выписку, и далее распоряжаться данными средствами на свое усмотрение.

Перелет оплачивается за свой счет.

Поселение в общежитие, нострификация аттестата, переводы, и все остальные моменты связанные с оформлением документов для поступления в ВУЗ Словакии, берет на себя компания которая занимается Вашим поступлением. (удалено модератором на основании Правил форума)

Изменено пользователем fregat222
Несанкционированная реклама

Высшее образование и языковые курсы в Словакии

Albion School S.R.O.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...