Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
REMI97

Остерегайтесь агенство по трудоустройству!ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю всех, кто когда либо слышал и хотел бы сотрудничать с агентством по трудоустройство WINNI, то лучше это не делайте. Это агентство – наши сородичи, они забирали наши паспорта на несколько месяцев, чтобы мы только остались на заводе, невозможно было выехать!!
 Если кто слышал о работе на птицефабрике в г.Лопушно (Łopuszno),будте бдительны при работе!
Я приехала с Украины,проработала там месяц(сентябр),могу сказать,что это учреждение не организованно!
При входе на рабочее место нужно просканировать магнический браслет,при расчете на конец месяца оказалось,что мне посчитали на 4 часа меньше,чем я реально отработала!!
К тому же, рабочая смена длится от 10-12 часов и у нас был только один перерыв 30мин,а если кто то захотел скажем сходить в туапет и не впишется в 5 мин,то вычитают с зарплаты!
НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ТАМ РАБОТАТЬ,если конечно хотите,чтобы Вас обзывали ворами и т.д. и т.п. то можете к ним присоединиться!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, REMI97 сказал:

агентством по трудоустройство WINNI

Отличное наименование агентства по трудоустройству как для польского рынка! :lol:

1 час назад, REMI97 сказал:

они забирали наши паспорта на несколько месяцев

Вы обращались по этому поводу в полицию?

Изменено пользователем WIW

Поделиться сообщением

2 часа назад, REMI97 сказал:

невозможно было выехать

Конечно-же возможно было:

Пойти в консульство, сделать белый паспорт и выехать, а старый паспорт - как утраченный.
Ну и про полицию/PIP тоже верно.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Yuna сказал:

Конечно-же возможно было:

Пойти в консульство, сделать белый паспорт и выехать, а старый паспорт - как утраченный.
Ну и про полицию/PIP тоже верно.

Пойти в консульство - плюсую.

Но если ближайшее консульство находится в 300-400км, то уже сложно туда пойти) А могу предположить, что человек, приехал на заработки без денег совсем. Тем более в Люблине пока не покажешь карту побыта и прописку, с тобой не начнут разговаривать даже по-хамски, тупо игнорят, раз сказав себе под нос, что не обязаны принимать не по месту прописки :lol: Не представляю какие силы их заставляют поднимать пятую точку и выдавать белые паспорта:wacko:

Про полицию тоже плюсую. Могу только пофантазировать, что имело место запугивание, типа: "Вы тут никто, пойдете в полицию без паспорта, и Вас депортируют".

Поделиться сообщением

Ув. REMI97, хотелось бы уточнить касательно Вашего негативного опыта:

9 часов назад, REMI97 сказал:

забирали наши паспорта на несколько месяцев, чтобы мы только остались на заводе

9 часов назад, REMI97 сказал:

о работе на птицефабрике ... приехала с Украины, проработала там месяц(сентябр)

Уточните, пожалуйста, -- Вы рассказали о двух совершенно разных случаях Вашего негативного опыта, или все-таки эти случаи каким-то образом связаны между собой?

Изменено пользователем WIW

Поделиться сообщением

58 минут назад, WIW сказал:

Ув. REMI97, хотелось бы уточнить касательно Вашего негативного опыта:

Уточните, пожалуйста, -- Вы рассказали о двух совершенно разных случаях Вашего негативного опыта, или все-таки эти случаи каким-то образом связаны между собой?

Я подозреваю, что это был разовый вброс, а ему совсем не обязательно быть правдой :) Если автор не объявится в течение пары дней - я всю тему вынесу вперед ногами.

ЗЫ. Даже айпишник не посмотришь после смены движка у форума, не говоря уже о мыле.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...