Перейти к содержанию



Rokfeller

Идеи покупки "бюджетной" франшизы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возможно здесь есть у кого то опыт покупки франшизы в Польше или мысли/идеи относительно этого бизнеса. Скажем есть условная семья с желанием переехать в Польшу и капиталом до 150000 зл. Открывать сходу фирму и мелкий бизнес не зная рынок и его потребности "стрёмно", с франшизой вроде бы полегче, т.е. есть узнаваемый поляками условный бренд продающий свою франшизу и тут как бы уже получаешь известное "имя" и возможность работы под ним.  Да, деньги для вхождения в бизнес небольшие, но и речь идёт о мелком бизнесе без сверх доходов с возможностью работать в бизнесе самому. В Интернет встречал предложения франшизы от известной полякам сети Жабка или той же образовательной школы  British School, по стоимости франшизы на первый взгляд, вполне реально. В недалёком прошлом работал на заводе во Вроцлаве и упорно посещали мысли о своём "деле, вот задумался есть ли альтернатива работам на подобных заводах? В Интернет частенько мелькают истории людей переехавших в Польшу и открывших к примеру самую маленькую кофейню, кондитерскую, пиццерию...Но как то много историй и тех же предложений по гастрономии в плане франшизы, создаётся впечатление, что самих кофеен "на каждом шагу"...интересно есть ли др.варианты и сферы для бизнеса/франшизы? Буду благодарен всем за внимание и мысли по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Rokfeller сказал:

В Интернет встречал предложения франшизы от известной полякам сети Жабка или той же образовательной школы  British School, по стоимости франшизы на первый взгляд, вполне реально.

Про жабку могу сказать одно - я не знаю, что им надо было делать, чтобы все попадающиеся отзывы были негативными. Насколько я понял, народ вписывается и потом не может оттуда выбраться, потому что штрафные санкции просто дикие. А знаний и умений чтобы все сделать правильно с самого начала - у большинства не хватает.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...