Перейти к содержанию



miller88

Помогите понять почему отказ в студенческой визе в канаду

Рекомендуемые сообщения

Добрый день помогите понять почему отказ в студенческой визе в Канаду. 

Я только в середине лета получил школьный аттестат, мне 18 лет.

Я поступил и оплатил курсы с проживанием и питанием на пол года  для  языковой подготовки поступлению в ВУЗ после курсов собирался поступать в колледж в Торонто.

причина отказа 

I am not satisfied that you will leave Canada at the end of your stay, as stipulated in subsection 216(1) of the IRPR, based on the purpose of your visit. •

I am not satisfied that you will leave Canada at the end of your stay, as stipulated in subsection 216(1) of the IRPR, based on your current employment situation.

(Я не уверен что вы покинете Канаду в конце своего проживания базируясь на цели вашей поездке и базируясь на вашей текущей ситуации с работой)

Из минусов отказ в тур визе в США весной.

Из плюсов отличная визовая история моя и родителей больше 25 поездок в Европу, Турция 5-7, Египет 5-7, история родителей еще лучше США, Япония, Европа + очень  много всего.

Из работы я открыл Частного предпринимателя только весной по этому я не  мог в налоговой декларации показать свой заработок, я указал что вести мой бизнес во время учебы будет мой брат и отец.

я показал официальный доход отца, матери, брата.

отец 250 тыс $ CAD в год

мать 30 тыс $ CAD в год

Брат 32  тыс $ CAD в год

Выписка из гос банка ЕС на 300 тыс канадских долларов 

Также пол года курсов с проживанием и питанием оплачены.

3 квартиры, родителей, моя и брата + 200 кв м нежилое помещение 

Тех паспорт на дорогую машину 

Выписка из райфайзен банка моя за 6+ месяцев где траты 800 канадских долларов в месяц + выписка отца за год, примерно, где траты еще на нескольо тысяч.

 

 

Что вы можете посоветовать мне сделать? Я без проблем могу получить письма о том что меня готовы принять на работу поле учебы в банки, заводы и рестораны. Я слышал что после такого выдают визу.

Спасибо за ответ я очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, miller88 сказал:

Добрый день помогите понять почему отказ в студенческой визе в Канаду. 

Я только в середине лета получил школьный аттестат, мне 18 лет.

Я поступил и оплатил курсы с проживанием и питанием на пол года  для  языковой подготовки поступлению в ВУЗ после курсов собирался поступать в колледж в Торонто.

причина отказа 

I am not satisfied that you will leave Canada at the end of your stay, as stipulated in subsection 216(1) of the IRPR, based on the purpose of your visit. •

I am not satisfied that you will leave Canada at the end of your stay, as stipulated in subsection 216(1) of the IRPR, based on your current employment situation.

(Я не уверен что вы покинете Канаду в конце своего проживания базируясь на цели вашей поездке и базируясь на вашей текущей ситуации с работой)

Из минусов отказ в тур визе в США весной.

Из плюсов отличная визовая история моя и родителей больше 25 поездок в Европу, Турция 5-7, Египет 5-7, история родителей еще лучше США, Япония, Европа + очень  много всего.

Из работы я открыл Частного предпринимателя только весной по этому я не  мог в налоговой декларации показать свой заработок, я указал что вести мой бизнес во время учебы будет мой брат и отец.

я показал официальный доход отца, матери, брата.

отец 250 тыс $ CAD в год

мать 30 тыс $ CAD в год

Брат 32  тыс $ CAD в год

Выписка из гос банка ЕС на 300 тыс канадских долларов 

Также пол года курсов с проживанием и питанием оплачены.

3 квартиры, родителей, моя и брата + 200 кв м нежилое помещение 

Тех паспорт на дорогую машину 

Выписка из райфайзен банка моя за 6+ месяцев где траты 800 канадских долларов в месяц + выписка отца за год, примерно, где траты еще на нескольо тысяч.

 

 

Что вы можете посоветовать мне сделать? Я без проблем могу получить письма о том что меня готовы принять на работу поле учебы в банки, заводы и рестораны. Я слышал что после такого выдают визу.

Спасибо за ответ я очень признателен

Просто письма на любую тему ничего вам не дадут.

Заказывайте GCMS notes и читайте подробности отказа, а еще лучше сюда скопируйте и вам смогут подсказать почему визовый офицер вам отказал и что делать дальше.

Главное - НЕ ПЕРЕПОДАВАЙТЕСЬ на визу пока не получите ноутс и не решите как действовать дальше.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MartinEden сказал:

Просто письма на любую тему ничего вам не дадут.

Заказывайте GCMS notes и читайте подробности отказа, а еще лучше сюда скопируйте и вам смогут подсказать почему визовый офицер вам отказал и что делать дальше.

Главное - НЕ ПЕРЕПОДАВАЙТЕСЬ на визу пока не получите ноутс и не решите как действовать дальше.

Спасибо за ответ, а как мне подать на  GCMS notes если я не гражданин и не резидент канады? мне нужно пользоваться 3 лицом? не подскажите инструкции где можно найти как сделать запрос на  GCMS notes?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, miller88 сказал:

Спасибо за ответ, а как мне подать на  GCMS notes если я не гражданин и не резидент канады? мне нужно пользоваться 3 лицом? не подскажите инструкции где можно найти как сделать запрос на  GCMS notes?

Да, конечно - https://lmgtfy.com/?q=how+to+order+gcms+notes+from+outside+canada 

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...