Перейти к содержанию



cross917

Право на гражданство.....

Рекомендуемые сообщения

Есть сводная сестра еврейка.Сам имею непростую инвалидность(затронута голова).Живу с мамой(65 лет)

Вопрос -имею ли я и моя мама право на Израильское гражданство по гуманитарним мотивам?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже есть вопрос по получению израильского гражданства. Жена еврейка на 1/4, я русский. Брак зарегистрирован в ЗАГСе РФ. Планируем попробовать подать на израильское гражданство. Какова вероятность, что мне не откажут? Может кто сталкивался? Заранее благодарен за ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Вы получите точно такой же ответ, как и то, что я Вам давал на другом форуме. То, что Вы хотите - не получиться. Но, Вы можете сами посмотреть в Интернете процедуру получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2021 в 2:12 PM, fregat222 сказал:

Вы получите точно такой же ответ, как и то, что я Вам давал на другом форуме. То, что Вы хотите - не получиться. Но, Вы можете сами посмотреть в Интернете процедуру получения.

Да вот время появляется, пытаюсь что-то выискать, почитать, разобраться. Видимо придется заплатить, чтоб растолковали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужна, как мне показалось, полезная информация по данному вопросу, с позволения админа оставлю (удалено мрдератором форума на основании Правил форума) . Не реклама, просто сам столкнулся с трудностями в поисках информации. Думаю, что там довольно-таки понятно все разъяснено, тем более вроде как можно и к специалистам обратиться! Всем спасибо и удачи!

Изменено пользователем fregat222
Несанкционированная реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со ссылкой переборщил, извиняюсь. Но если кому-то действительно не однозначен вопрос репатриации в Израиль, получение израильского гражданства и прочего, связанного с этим, можете найти Еврейское Агентство Репатриации и подчерпнуть для себя нужную информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...