Перейти к содержанию



Kate888

Процесс завершён. Решение принято

Рекомендуемые сообщения

Оформляем эмиграцию в Канаду.Супружеское спонсорство. Прошли все этапы оформления. На сайте всегда было "в процессе".Сегодня открыли и написано:" Процесс завершен.Решение принято."Что это значит? Что нам ждать?Какой итог решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Erunduk сказал:

Вы всерьёз полагаете, что здесь известно больше, чем в вашем аккаунте на сайте? :)

Хотела узнать может кто то сталкивался с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, кто-то сталкивался. Но у кого-то решение могло быть "отказать", а у вас будет, к примеру "одобрить". Как знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Erunduk сказал:

Поэтому хотелось  бы узнать как пишут при положительном  и отрицательном  решении. Может есть какая то определённая форма ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживате. У меня было также. Потом вам придет запрос на паспорт для завершения процесса  и запрос оплаты POVL кажется называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит решение должно быть положительным?Я просто так уже от всего этого устала.Ожидание!!!!!Никто видимо у них никуда не торопиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kate888 сказал:

Значит решение должно быть положительным?

Нет, не должно. Не пытайтесь домысливать то, чего не сказано. Решение может быть любым. В большинстве случаев решения положительные, но и отказы тоже бывают, и точно с таким же уведомлением. Вам известно только то, что какое-то решение принято. Всё. Придётся потерпеть. Здесь никто ничего не знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того как было у меня и у моих друзей- это хороший знак. Осталось немного подождать :)

Все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас outland sponsorship или изнутри Канады?
И где статус проверяете - на ECAS или в профиле MyCIC?

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/21/2019 в 9:42 PM, Erunduk сказал:

Вы всерьёз полагаете, что здесь известно больше, чем в вашем аккаунте на сайте? :)

День добрый. Решение положительное.Отправила уже на визу .Подали документы 05.09.2018. Получили 05.09.2019.День в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...