Перейти к содержанию



Romann

Работа в Германии для студента от укр.университета

Рекомендуемые сообщения

Хочу поехать в Германию на работу,справку сделают что еду от университета на три месяца(у меня такой нету и я там не учился)на зимний период. Насколько это будет легально,и кто знает компанию,через которую это возможно? Интересует мнение людей,которые хоть что то в этом понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Нелегально только из-за справки?но они ведь не будут проверять справку?тоесть можете мне сказать насколько большой риск? С 5 баллов сколько дадите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Для работы в ФРГ у Вас должно быть разрешение на работу + рабочая виза. Справка тут вообще не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь укр.университеты отправляют студентов в Германию для работы на срок до 3 месяцев,и я знаю таких людей оч.много.например на сайте мультикульти(офиц.представительство в Укр.)отправляет на работу по программе zav.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.8.2019 в 4:14 PM, Romann сказал:

Хочу поехать в Германию на работу,справку сделают что еду от университета на три месяца(у меня такой нету и я там не учился)на зимний период. Насколько это будет легально,и кто знает компанию,через которую это возможно? Интересует мнение людей,которые хоть что то в этом понимают

работать во время официальных каникул в том универе откуда тебе дадут что-то 100 пудов легально

нелегально только что таких каникул нет в украине в это время и что ты не учишся в универе... но кто тебе там что-то подделывает наверняка знает что делает и справку тебе какуюто дадут такую которая у кого-то прошла и да каникулы почемуто тоже никто не проверяет... единственное что тебе надо чтобы тебя не расстреляли на месте это чтобы это все прошло через арбайтсамт, с этого момоента работодатель рискует больше тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...