Перейти к содержанию



alexspb

Ищу ЛАСЛО у которого мой сертификат о гражданстве

Рекомендуемые сообщения

обрый день!

В далеком 2013 году подавал на гражданство через Ужгородских специалистов (нашел в интернете), после подачи все сканы доков о подачи скинули мне на почту.

Потом терпеливо ждал, со временем специалисты эти куда то потерялись (я никогда с ними не встречался так как проживаю в СПб - только переписка), ну и забил... не отвечают думаю и ладно, не получилось и не получилось (бог знает что с ними могло случится)
Но вдруг в 2014 году некий Ласло (которого я вообще знать не знаю) мне написал на имэйл который указан в анкете в подачи на гражданство (мэрия города Кисар)!, что сертификат у него, я ему в тот же момент пишу как с ним связаться а он не отвечает; в доказательство вам переписку скидываю.

документы и опись с печатью мэрии о подачи Есть, как узнать вообще судьбу документа? вдруг дубликат сделать можно? вдруг я вообще гражданин и об этом не знаю )))

Вспомнил об этом сегодня чисто потому что начал читать форум ваш и поднял историю почты и стало любопытно, вдруг что то получится из этого.

Готов выписать доверенность специалистам которые там, и по доверенности (если это возможно) получить дубликат взамен "утерянного" и я оплачу услуги а вы взамен дубликат мне.

Просьба по существу если можете помочь. Спасибо.

 

Есть вероятность что это этот Ласло https://forum.chemodan.com.ua/profile/124185-laszlo/

 

Вот тут он пишет что у него как раз в городке знакомые в мэрии

 

 

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, fregat222 сказал:

Судя по всему, никто никакой присяги не принимал.

Ну, тогда на этапе аванса ,вероятнее всего, эпопея с гражданством и закончилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, alexspb сказал:

(я никогда с ними не встречался так как проживаю в СПб - только переписка),

Тогда с вероятностью 90% Ваши документы не подавались. Аванс с Вас взяли, а документы выбросили. Обычная практика "Ужгородских специалистов".

 

17 часов назад, alexspb сказал:

в 2014 году некий Ласло (которого я вообще знать не знаю) мне написал на имэйл который указан в анкете в подачи на гражданство (мэрия города Кисар)!, что сертификат у него,

Да это тот же самый "специалист" под другим именем захотел Вас еще немного "ошкурить".

 

17 часов назад, alexspb сказал:

опись с печатью мэрии о подачи Есть

Цена изготовления в "фотошопе" этой "описи" не более 1% от полученного от Вас аванса. Если она у Вас есть, выставьте тут ее скан.

 

17 часов назад, alexspb сказал:

и стало любопытно, вдруг что то получится из этого.

Вы молите Бога, чтобы фотография из анкеты на подачу с Вашими данными не появилась на сайте венгерской полиции.
Открываем ее сайт: police.hu Вводим в строке поиска - KÖZOKIRAT-HAMISÍTÁS (подделка документов) и что мы там видим: тысячи фотографий разыскиваемых. Видите, сколько из них с украинскими и русскими фамилиями?

 

17 часов назад, alexspb сказал:

Готов выписать доверенность специалистам которые там, и по доверенности (если это возможно) получить дубликат взамен "утерянного"

В Венгрии все, что касается гражданства, можно узнать только в Центральном офисе по миграции в Будапеште и только при личном посещении. Сначала Вы отдадите паспорт в окошко на приеме, потом придется ответить на много вопросов.
Что Вы ответите на первый вопрос: "Вы сами подавали документы на гражданство?"
 

Изменено пользователем Парис

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...