Перейти к содержанию



OlexsiyZen

Робота в Германии Агенство МАКСИВОРК

Рекомендуемые сообщения

Первый раз собираюсь ехать на заработки.  Люди подскажите надежное ли агенство? Кто езди уже на роботу через это агенство обманывают или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Весьма специфическая компания. Я бы лично 1000 раз подумал. Смотрел тут

Обосновываю:

1. Меня всегда напрягают компании, которые на своих сайтах размещают счастливые отзывы клиентов. Сами скажите, стали бы лично размещать негативные отзывы клиентов на сайте, который Вы модерируете? Именно поэтому никогда не писал и не заказывал НИ ОДНОГО отзыва о себе ни у кого. Видит господь Бог, что это правда. Информацию о компании и/или о человеке нужно искать именно в независимых источниках, а не на сайте этой самой компании. Надеюсь, я понятно разъяснил первый пункт? Далее;

2. При устройстве на ЛЕГАЛЬНУЮ работу независимо от государства, нужно будет достаточно хорошо знать язык и не просто язык, а специфические термины, т.к. прочитать инструкции или пообщаться с руководителем (даже младшего инженерного звена) нужны знания языка. ФРГ сейчас просит уровень от В1. Информация на 100% точная, т.к. общался вчера со своим партнером в ФРГ. Это не Польша, где можно научиться языку, зная украинский. Тут же такого требования нет. Это вызывает удивление. Есть программа на с/х работы в Британии (Шотландия) - виза на 6 месяцев. Сам лично видел и держал паспорт человека, который эту визу получил. Позвонил своему партнеру в Британию и последний сказал, что Британия возобновила выдачу таких виз для неграждан ЕС, но только на 6 месяцев и только на сельхоз работы.

3. Насчет таких з\п в ФРГ (в 2.600 евро) - тут вообще без комментариев. Это достаточно высокий уровень квалифицированного специалиста, а тут быстро через них уехал и никакой детальной информации от слова "вообще";

4. С каких делов в Норвегии действуют евро (3000 евро)?????????? Если последняя не использует вообще евро. Вся зарплата исключительно в КРОНАХ. Можете сами проверить;

5. И наконец последнее. Ни одного отзыва с детальной информацией (именно с детальной) о самом процессе трудоустройства, а именно этот момент является ключевым, т.к. из-за этого можно очень сильно пострадать и "безвиз" может быстро закончиться.

Вот как-то так. А Вы уж принимайте сами решение - доверять или не доверять.

Можете еще и тут посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2019 в 5:55 PM, OlexsiyZen сказал:

Первый раз собираюсь ехать на заработки.  Люди подскажите надежное ли агенство? Кто езди уже на роботу через это агенство обманывают или нет?

Здравствуйте, вот тоже обратилась в эту компания по вакансии в Германию, подписали договор и совершила оплату 150 евро за Документы, и теперь переживаю все ли хорошо, хотела узнать Вы через них оформились, и как все получилось ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...